Как выбраться из глубокой зияющей ямы

Как выбраться из глубокой зияющей ямы

Глубокая зияющая яма — это образ, который в МИАР используется для обозначения жизни, лишенной смыс­ла. На том или ином этапе каждый из нас оказывается в такой яме, но что может быть хуже, чем надолго застрять в ней и не иметь возможности выбраться? Одним из преимуществ знания своей жизненной цели является умение вылезти из такой ямы.

Первые несколько месяцев занятий хиромантией я барахтался в собственной яме. В то время мои сны были особенно яркими, и в одном из них я увидел конец сво­ей жизни, представ перед группой судей. Мне следовало доказать, что я достаточно учился и сделал, достаточно любил, чтобы оправдать свое существование. На следу­ющее утро, пока я готовился к встрече с первым клиен­том, судьи все еще глядели на меня. Да, я совершал ошибки, и многое мог бы сделать лучше. А что мне не удалось? Я не имел права тратить жизнь впустую, теряя время в глубокой зияющей яме.

 

От теории к практике

От теории к практике

Настало время переходить от теории к практике. В следующем разделе вы приступите к созданию карты жизненной цели, определив для этого свои отпечатки пальцев и найдя свою школу, необходимый элемент как жизнен­ной цели, так и жизненного урока. В разделе III вы узнае­те, как определить свою жизненную цель и урок. Раздел IV позволит вам глубже в них разобраться, детально исследовать значение отпечатков и соответствующих им пальцев. В разделе V вы выведете формулу самореализации и проделаете упражнения, чтобы научиться применять полученные вами сведения на практике. Однако на дан­ном этапе, глядя в прошлое и настоящее, вряд ли можно сказать, что нового вы о себе узнаете.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика