Хиромантия холмы

Хиромантия холмы на руке человека — это основная карта ладони. Холмы представляют собой мясистые подушечкиХиромантия холмы

в основаниях пальцев и на других местах ладони. По степени развитости или неразвитости, смещениям и знакам на них в дальнейшем
вы научитесь определять характер человека и на основании этого будете определять кармическую предрасположенность к определенному виду деятельности. 

Хиромантия, холмы читает по определенным правилам:

Так Холм Юпитера раскрывает нам такие черты характера, как честолюбие, чувство собственного достоинства, амбиции, стремление к руководству другими людьми, гордость и религиозность.

Холм Сатурна — это серьезность, пунктуальность, чувство ответственности, способности к самоанализу и самодисциплине, умение сосредоточиться.

Холм Аполлона или Солнца — чувство прекрасного, идеализм, талант. По данному холму делается вывод, насколько будет удачлив человек в жизни. 

Холм Меркурия — общительность, коммерческие способности, дипломатичность, интеллект, организаторские способности, индивидуализм. 

Холм Венеры — это самый большой холм на ладони, который рассказывает о жизненной энергии, решимости, любви, чувственности, выносливости и тяге к удовольствиям.

Холм Верхнего Марса — дух борьбы, отвага,темперамент, настойчивость, неутомимость, напористость, мужественность.

Холм Нижнего Марса (согласно ведическим знаниям — Раху) — сила духа, активные действия,решительность, методичность, жажда деятельности,мужество, способность достигать цели, упорство и смелость.

Холм Луны — интуиция, вдохновение, мир чувств, воображение, фантазия и эмоции. Он такжеговорит о восприимчивости человека и его чувствительности.
Холм Плутона — стремление к власти, реализация в жизни, способность влиять на других. Проявление силы характера в экстремальных ситуациях.
Холм Нептуна — красноречие, способность быстро думать и принимать решения, личный магнетизм.

Равнина Марса, Марсово поле, плоскость Земли или Кету — за ней не закреплены качества характера личности человека. По этой равнине смотрятся траектории линий на ладони и определяются жизненные события человека.

Хиромантия, холмы -это один из ключей к изменению человека.

Как им овладеть подробна изложено в специальном разделе сайта, который посвящен магии руки именно здесь изложены практические рекомендации как изменить свою жизнь. Мой совет хиромантам не забывайте великих, которые утверждали, что на руке показаны лишь эмоции, которые трактуются событями в жизни.

 

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика