Линия Брака

 О хиромантии было написано множество книг. Я должен с прискорбием сообщить, что практически все из них частично упоминали или совершенно игнорировали этот естественно интересный и важный пункт. Со своей стороны я постараюсь в этой главе дать как можно больше деталей, связанных с изучением именно этой линии.

Считается, что линия брака является единственной, что располагается на холме Меркурия. Она показана на рис. 13. Сначала я должен заметить, и это утверждение является довольно ясным, что ладонь не признает явного факта церемонии бракосочетания, это может быть гражданский, религиозный брак или брак, зарегистрированный в Загсе. На этой линии также можно разглядеть, будет ли кто-либо влиять на вступление в брак, на ваши отношения в браке, результат этого влияния и вообще. Брак, который является таким важным событием в жизни, можно предсказать по руке. Я всегда считал, что брак сильно влияет на многие события в жизни, и соответственно на все остальные линии ладони и наоборот. Естественно, что амурные дела, связи вне брака и тому подобное могут не указываться на этой линии, т.к. они выходят за рамки общепринятого понятия « брак », за исключение тех случаев, когда эта связь напрямую остро влияет на всю жизнь человека.

 

Почему некоторые люди откладывают вступление в брак на некоторое время или принимают решение вообще не жениться или не выходить замуж? На этот вопрос можно ответить, лишь разгадав другие загадки, которые нас окружают, в том числе нам следует изучить подробно другие линии и знаки. Например, возьмем магнит, который притягивает к себе различные металлические предметы, так и некоторые люди имеют способность притягивать противоположный пол. Что это за сила, которая способна притягивать? Очевидно, человек, который сможет ответить на второй вопрос, сможет ответить и на первый. Но пока все законы и силы природы не разгаданы, нам остается только принять все эти аномалии как должное, не имея возможности утолить наше любопытство и постоянное «Почему?».

Единственное, что я могу с уверенностью сказать, так это то, что все люди, хотя и несознательно, находятся в контакте друг с другом, это для меня столь же очевидно, как, например, телефонная связь между Нью-Йорком и Лондоном.

Перед началом изучения этого пункта, я в очередной раз напоминаю вам о том, что для точного определения будущего семейного положения человека следует рассмотреть и другие знаки на ладони, и тип ладони. Я уже говорил о линиях влияния со стороны линии судьбы и линии жизни.

Сейчас мы перейдем к знакам, связанным с линиями брака на холме Меркурия.

Только длинные линии означают брак (см. рис. 18, g); а короткие линии — глубокие чувства, привязанности и размышления о браке (см. рис. 18, h).

На линии жизни или на линии судьбы, если это законный брак, мы найдем подтверждение, некую информацию, представленную в качестве изменений в жизни, изменений позиций и т.д. Позиция линии брака на холме Меркурия показывает, что брак совершится после достижения совершеннолетия.

Когда главная линия лежит рядом с линией сердца, союз будет ранним, примерно в 14-21 год; если рядом с центром холма — в 21-28 лет; три четверти вверх холма — в 28-35 лет и т.д. Но линия жизни и линия судьбы предскажут более точно дату брака, это будет видно из точек, означающих изменения или влияние.

Благополучный союз показывает сильная, четко очерченная линия сбоку от линии судьбы, рядом с  холмом Луны (см. рис. 20, h-h). Также хороший знак, когда линия брака поднимается вверх и соединяется с линией судьбы.

Тем не менее, когда линия влияния поднимается сначала прямо на холме Луны, затем входит в линию судьбы, то брак будет более создан по чьему-либо капризу или прихоти.

Когда линия влияния более сильная, чем ваша линия судьбы, тогда ваш супруг или супруга будет иметь больше власти, силы и индивидуальности, чем вы.

Самый счастливый знак брака на линии судьбы это, когда линия влияния лежит близко к линии судьбы и практически касается ее (см. рис. 20, l-l).

Линия брака на холме Меркурия должна быть прямой, без разрывов, крестов и всяческой неправильности форм.

Когда она загибается вниз к линии сердца, это предсказывает, что ваш супруг умрет первым (см. рис. 20, j).

Когда линия загибается вверх, то ее владелец никогда не вступит в брак.

Когда линия брака довольно заметная, она имеет мелкие волоски, которые выходят из нее к линии сердца, это говорит о проблемах с сердцем и плохом здоровье вашего супруга.

Когда линия заканчивается небольшим изгибом, на котором стоит крест, то это значит, что ваш супруг умрет внезапно от несчастного случая; но если изгиб плавный постепенный, то причиной смерти супруга станет постоянно ухудшающееся здоровье.

Если линии имеет островок в центре или в любой другой части, это означает какую-либо серьезную проблему в семейной жизни и расставание на то время, сколько длится этот островок.

Когда линии раздваивается на конце, и одно ответвление стремиться в центр ладони, это говорит о разводе после долгого судебного процесса (см. рис. 19, j). Но такой конец семейной жизни также возможен, если тонкая линия  пересекает линию брака на равнине Марса (см. рис. 19, k-k).

Когда линия полна маленьких островков мелких линий, которые ее пересекают, такому человеку лучше не вступать в брак. Это знак большого несчастья.

Когда линия полна мелких островков и при этом раздваивается на конце, это снова знак несчастия в браке.

Когда линия разрывается на две, это предвещает внезапный разрыв брачных отношений.

Когда линия брака пускает ответвление на холм Солнца и на линию Солнца, то это означает, что владелец такой расстановки линий имеет возможность связать свою судьбу с кем-то очень знаменитым и имеющем положение в обществе.

И наоборот, когда линия брака спускается вниз и обрывается у линии Солнца, то это означает потерю своего положения через брак (см. рис. 21, i-i).

Когда глубокая линия с вершины холма спускается вниз и пересекает линию брака, то будет существовать большое препятствие и серьезная оппозиция к созданию этого союза (см. рис. 18, i).

Когда очень тонкая линия лежит практически параллельно и буквально касается линии брака, это свидетельствует о встречи другой большой любви после расторжения брака.

 

 

Рис. 20. Видоизменения главных линий.

Комментарии   

# Sharapov 29.01.2014 21:33
Очень хороший материал по линии брака на руке magichand.su/component/content/article/2-хиромантия/915-линия-брака-на-руке
+4 # Наталья 20.07.2011 15:57
Не знаю насколько правильно,но так проще воспринимать и большее кол-во совпадений:
Линия брака близко к л.Сердца- Ранне е развитие сексуальности.
Линии широкие,сильные - Способности к продолжению рода хорошие.
Тонкие- Способности к продолжению рода слабые.
1-на линия привязанности/ или вообще линии нет - Стремление к эмоциональной связи с партнером, надежность в браке, но м.б.тяжелый характер./для женщин- вероятная гипоплазия плода, для мужчин- малое содержание в сперме жизнеспособных сперматозоидов или их отсутствие, импотенция.
2 -ве линии привязанности - Это люди которым нравятся связи/Нормально е развитие
3- ри лин. привязанности и более - Повышенная эмоциональность с гарантией бурной семейной жизни
Цепочная Эгоизм
Достигает л.Сердца(если искривляется) или длинная прямая Разрыв отношений,т.е.н егативный опыт или высокая вероятность развода или потерь\опасност ь заболеваний почек, печени,простаты или женских половых органов.
Закругляется вокруг п.Меркурия Отго раживание от секса,трудности с партнерами.Долг о не находят себе партнера,способ ны к долгому воздержанию, платоническим отношениям.
Линия загибается в вверх - Лучше не расписываться-у зы брака будут давить на человека.
Линия Брака стремится к центру ладони- Боли в пояснице

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика