Возродите свою жизнь

Возродите свою жизнь

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Аудио для тех, кому хиромантия не пустой звук!

 

 

Основная жизненная задача человека — дать самому себе возможность возродиться, то есть стать тем, кем потенциально он и является.

Эрик Фромм

Среди миллиардов людей в мире нет ни одного похожего на вас. Нет ни одного, кто имеет такое же влияние на мир, как вы, кто чувствует его так же, как вы. Вы уникальны, и та жизнь, о которой вы мечтаете, фактически и является как раз той жизнью, для которой вы были рождены. Я думаю, вы чувствуете это сердцем, однако в течение всей жизни каждый день приносит свои требования, вносит свои коррективы в то, что вам было
предназначено изначально, и вы, вероятно, чувствуете, что ваша жизнь протекает вовсе не так, как нужно.

Этот раздел научит вас, как это все изменить. Она не только объяснит, как стать тем человеком, каким вы должны бы стать, она поможет вам обрести свою жизнь заново.

Ваше тело и мозг обладают всем необходимым для того, чтобы создавать и привлекать в жизни всё, чего бы вы ни захотели: деньги, любовь, комфорт, удовольствия, творчество. Вам не нужна никакая внешняя сила для привлечения и создания всех жизненных обстоятельств, соответствующих вашим желаниям. Вы можете достичь
всего сами, используя силу собственной мысли. И действительно, все, о чем вы когда-либо подумали, привело вас к тому, кем вы являетесь на сегодняшний день.

Ваши мысли создали жизнь, которой вы живете, деньги, которые вы имеете, а также ваши связи и взаимоотношения с другими людьми.

Кое-что из вышеперечисленного может стать именно таким, как вы хотите. Кое-что — нет. В этой книге я хочу показать вам, каким образом вы пришли к вашему настоящему, а также, как вы можете поработать над тем что вы хотели бы изменить, то есть, чтобы ваша жизнь стала именно такой, как вы желаете.

Некоторым из вас, наверное, известно, что мысли человека формируют линии на ладонях его рук и влияют на форму пальцев. Каждая мысль, которая возникает в вашем мозге, проходит через нервную систему и ощущается каждым атомом и молекулой вашего тела. И в самом деле, медицине уже давно известно, что неврологические нарушения, возникающие в мозге, влияют
на форму и направление линий на руке, которые могут помочь определить будущие проблемы со здоровьем.
Кроме того, исследования показали, что строго поддерживаемая вера во что-либо также оставляет отпечаток на руках, а это диктует будущее и в немедицинских аспектах жизни. Таким образом, измените свои мысли — и линии на ваших руках изменятся, и ваша жизнь, и ваше будущее изменятся соответственно.

В данном разделе мы собираемся развить идею намного
глубже, чтобы вы смогли постичь сущность некоторых
своих убеждений. Многие из вас знакомы с астрологией и знают, под каким знаком зодиака рождены. Многим из вас также известно, что астрологический прогноз вашей жизни базируется на расположении планет в тот момент, когда вы вошли в этот мир и сделали свой первый вдох.

Но вам может быть неизвестно то, что каждая из планет представлена на наших руках: каждый наш палец соответствует определенной планете и отражает размещение этой планеты в гороскопе. Каждый из бугров на наших ладонях также соответствует какой-либо планете. Другими словами, наши астрологические гороскопы находят свое отражение в форме пальцев, в линиях и
буграх наших ладоней. Более того, то, каким образом
расположены линии на ладонях по отношению к каждому бугру, — и есть отражение гороскопа с момента рождения.

В своей предыдущей книге "Обретите контроль над своей жизнью" я продемонстрировала, каким образом ваше сознательное ежедневное мышление постоянно влияет на качество, длину и направление основных линий вашей ладони. А в этой книге мы попытаемся постичь сущность большинства ваших подсознательных мыслей —
мыслей, заложенных при вашем рождении, еще до начала формирования сознательной памяти, мыслей, которые влияли на вашу жизнь без вашего ведома, и которые также отражены в форме ваших рук, пальцев, линий и бугров.

Так же, как и в книге "Обретите контроль над своей жизнью", мы попытаемся поставить "предопределение" на свое место. С помощью простых, приятных упражнений вы узнаете, как выявить эти глубокие подсознательные факторы, которые оказывают на вас влияние, "вытолкнуть" их на поверхность и позволить себе убежать
от судьбы, которая приносит вам неприятности. Вы начнете с легкостью строить такую жизнь, которую в действительности для себя желаете.

Прежде всего рассмотрим то, каким образом основные планеты накладывают свой отпечаток на нашу психику, когда мы рождаемся на свет.

Просто представьте себе: вы целых девять месяцев окутаны теплой жидкостью, содержащей в себе все, в чем вы нуждаетесь. Вы плаваете в собственном море, защищенный от сил притяжения. И вот, когда вы уже полностью развились, мягкие сокращения начинают нарушать ваш мир. Они всё усиливаются до того момента, пока вы не оказываетесь внезапно вброшенным в хаос звуков и света. Холодный воздух обжигает поверхность вашей кожи, пуповина обрезается. Вы теперь предоставлены сами себе. Вы либо делаете первый вдох, либо умираете. Этот первый вдох означает, что вы живы, а ваше крошечное тельце становится теперь предметом влияния на него сил притяжения Земли и всех находящихся рядом с нею планет. Этот первый вдох, а также бомбардировка вашего незащищенного тела энергий планет накладывает свой отпечаток на ваш едва начавший формироваться разум, а эти соединения планет и
трактуются астрологами как ваш гороскоп.

Многие думают, что связь между планетами при нашем рождении оказывает абсолютное и постоянное влияние на нашу жизнь. Они верят, что, следя за звездами они узнают свою судьбу. Но сила вашего разума, сила вашей мысли сильнее любого предопределения. Да, именно это я и имею в виду. Вы сами обладаете контролем над своей собственной жизнью. И если она идет не по желаемому пути, ваша ошибка лишь в том, что вы приняли для себя другие образцы. Это все происходит от планетарной энергии, как было сказано выше, а также от вашего генетического кода, от вашего окружения от идеи, внушенных другими людьми.

Итак, если вы чувствуете неудовлетворенность каким-либо аспектом своей жизни, вы можете его изменить Упражнения, предложенные в этом разделе, дадут вам возможность фактически возродить свою жизнь, очистить разум от прошлых наслоений и выстроить заново свой образ жизни, ее финансовую сторону, сторону взаимоотношений с окружающими.

Перед тем как начать, посмотрите на рисунок 1.1. На
нем изображена ладонь, каждый участок и каждый палец которой соответствует определенной планете. Не переживайте, если все это пока кажется вам довольно странным. И пусть вас не смущает, что вы ровным счетом ничего не знаете об астрологии. Ваши руки покажут вам всё это с помощью формы и направления линий. Тем
более, нет ничего страшного и в том, что вы не разбираетесь на данном этапе, где верх, где низ на вашей ладони. Всё, что вам нужно сейчас знать, — это то, как вы относитесь к своей жизни. Это и есть ваша стартовая позиция.

Чувства неудовлетворенности и фрустрации (Состояние гнетущего напряжения, тревожности, безысходности и отчаяния, возникающие как следствие невозможности самореализации.) подскажут вам, над чем вам нужно поработать, и все это также будет отражено на ваших руках. По мере того как вы будете работать с данной книгой, вам всё легче будет читать по своим рукам, и вы будете отмечать происходящие изменения — более четкую, более длинную линию или смену ее направления — и тотчас вы увидите, каким образом это связано с планетами.

Вам не нужно иметь личный гороскоп, чтобы выполнять упражнения из данной книги и чтобы достичь желаемых результатов. Наиболее быстрый путь к успеху — это не углубление в подробности, а расслабление, выполнение упражнений с наслаждением. Для этого вам нужно начать относиться к себе таким образом, каким вы в полной мере никогда не относились. Все наши взаимоотношения направлены на то, чтобы выжить, чтобы иметь крышу над головой, пищу, хорошо отдохнуть в отпуске и так далее, — все это формирует в нас определенный взгляд на жизнь, взгляд ограниченный. Изучив этот раздел, вы увидите:

■ как формы ваших пальцев и бугров открывают
вам ваш собственный взгляд на события и людей, ваше к ним отношение, а следовательно, и влияют на вашу жизнь;

■ как использовать приятные упражнения для того, чтобы выявить скрытые мысли и взгляды, которые подсознательно управляют вашей жизнью;

■ как притягивать к себе людей и отношения, которые сделают вас счастливее;

■ как улучшить уже существующие взаимоотношения;

■ как достичь благосостояния и финансового успеха;

■ как улучшить свое здоровье путем анализа планетарных явлений и знания того, как благополучно от них укрыться.

Некоторые из вас подумают: «Это все замечательно, но я не знаю, чего я хочу. Единственное, что я могу сказать:
то, чего я хочу, должно отличаться от того, что я имею
на сегодняшний день».

Итак, это ваша стартовая позиция. Вы хотите чего-то другого.

Вы уже пронаблюдали, насколько сила притяжения всех планет может влиять на новорожденного и на его мозг. Но так же, как и на беззащитном ребенке, так и на нас это влияние усиливается, когда мы впитываем в себя взгляды нашего общества и семьи на мир и жизненные устои. И когда это в нас укореняется, эта маленькая искорка, уникальная в каждом из нас, затухает. Мы забываем, какими мы должны быть на самом деле. Мы забываем о существовании нашей собственной жизненной силы и уникальных способностей, а вместо этого прилагаем усилия, чтобы идентифицировать то, что уже давно известно, и придать этому "смысл". Мы ходим в школу, если только половину уроков не пропускаем, и система образования организует наш мозг таким образом, что мы начинаем мыслить примерно на одном уровне с окружающими. То, что образование заставляет учиться мыслить, — великолепно, если наряду с этим
очень интенсивно развивать индивидуальные качества каждого. Но большинство из нас встречаются здесь с проблемой, потому что индивидуальность исчезает,
только зародившись.

Выполняя упражнения из этого раздела, вы осознаете свою индивидуальность и научитесь ее использовать. Вы уже имеете всё, что вам необходимо. Ваши фрустрация, раздражение, гнев, апатия, неудачи на настоящий момент составляют вашу жизненную силу и говорят о том, что это вовсе не то, что вы хотите, не то, что вы предполагаете сделать. Несмотря на то, что большинство из нас это осознаёт, постоянно возникают искушения: то ли погрязнуть во всем этом, то ли отбросить и начать жить заново... А в результате — лишь новые проблемы.

Самое главное: если вы хотите достичь какого-либо результата, выполняйте всё медленно и тщательно, искореняя непродуктивные и вредные мысли, выявляя мысли оригинальные и все глубже и глубже внедряя их в свою жизнь. Вы ощутите эффект, когда сами осознаете, что каждый день — это удовольствие и что ваша жизнь до предела насыщена.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Предположим, что у вас есть некоторые трудности, может быть, на работе, или в любви, или в отношениях с окружающими. Это все будет отражено на вашей руке.

К примеру, такая ситуация может иметь место, если расположение планеты Сатурн в вашем гороскопе не может обещать ничего хорошего, а предвещает только исполненную трудностей жизнь. Вы, вероятно, не знаете об этом плохом расположении, но палец Сатурна (см. рис. 1.1) и линии Сатурна, укажут вам на данную проблему, и вы убедитесь в том, что и фрустрация, и трудности мешают достичь желаемого.

Прорабатывая специальные, посвященные данной теме упражнения, вы начнете замечать изменения линий на своих руках. Ваш "трудный" палец Сатурна и соответствующие ему линии начнут проявляться, станут сбалансированными и четкими, а вы с легкостью начнете выполнять то, что ранее казалось сложным, а то и вовсе невозможным.

Конечно, когда планетарная энергия положительна и
соответствующим образом влияет на нашу жизнь, мы, естественно, хотели бы это развивать. Но нам необходимо взглянуть на общую картину жизни и решить, какие планетарные влияния мы хотели бы усилить, а каких — избежать.

Все они изображены на наших руках. Таким образом, вы обладаете картой на каждый этап своей жизни, которая показывает вам, где вы и что вы делаете.

В книге каждой планете посвящена отдельная глава, где описаны соответствующие ей пальцы и бугры. На данном этапе вам нужно лишь знать, в какой сфере своей жизни вы хотите произвести улучшения. Например:

■ У вас непорядок с финансами? Это случайность
или уже стало частью вашей жизни? Значит, вам
нужно сконцентрироваться на благосостоянии.
Ведь путем пересмотра своих целей, взглядов,
подходов можно изменить себя и перейти от бедности к богатству.

■ Причиной ваших несчастий и фрустрации является любовь? Можно все обратить к лучшему и стать счастливым.

■ Может быть, вы страстно желаете успеха и признания? Или что-нибудь другое лежит у вас на сердце? Все возможно. Многие, работая над упражнениями данного раздела, достигли успеха там, где никогда и не думали его достичь.

Постоянно работая над упражнениями, вы откроете для себя, каким образом получить именно то, чего вы хотите от жизни и что толкает вас назад. А кроме того, вы осознаете, что ваши старые привычные стремления могут и не соответствовать актуальным. Просто, не реализовав их в прошлом, вы на них зациклились. Прочитав этот раздел, вы научитесь избегать всего ненужного и
нежелаемого, контролировать и возрождать свою жизнь. В помещенном ниже списке я привела качества каждой планеты. Из него вы увидите, на каком жизненном аспекте вам нужно сосредоточиться.

Солнце успех, деньги, творчество, удача.

Луна интуиция, любовь, семья, богатство.

Юпитер карьера, предприимчивость, успех, общественная жизнь.

Венера любовь, культура, благополучие.

Меркурий взаимоотношения, общение, творчество, работа.

Марс новые начинания, секс, власть.

Сатурн дисциплина, организация, преодоление препятствий.

Плутон вдохновение, омоложение,

Нептун и Уран долголетие, гениальность.

Некоторые качества частично совпадают у различных планет. Например, любовь свойственна и Венере и Луне; секс, который связан с любовью, управляем Марсом, а взаимоотношениями правит Меркурий. Таким образом, если вы хотите поработать над сферой любви, начните с Венеры, перейдите к Меркурию и Марсу, а упражнения с Луной помогут все отточить, тонко настроить. Как

бы там ни было, все эти упражнения помогут улучшить вашу жизнь.

В большинстве глав вы увидите два уровня упражнений. Наиболее сложные — те, которые погружают вас в самое сокровенное; а наиболее простые — это упражнения, когда вы расслабляетесь, наслаждаетесь процессом. Однако, работая строго по книге, различные люди получают различные результаты.

В каждой главе встречаются упражнения легкие, простые, но эффективные. В принципе, для быстрейшего получения результата лучше выполнять все, но ваша собственная интуиция подскажет вам, которые из них помогут вам, — и это станет для вас идеальной программой.

Вы можете работать много или мало, как пожелаете. Самое главное — наслаждаться этим процессом: результаты появятся сами собой наравне с видимыми изменениями рисунка ваших ладоней.

Читать далее

Комментарии   

# Sharapov 25.04.2012 12:54
Группа набрана! Временно заявки не принимаются!
# Sharapov 13.04.2012 16:49
Связь по скайпу Sharapov2999 желание и свободное время хотя бы час в день
# anele 13.04.2012 15:59
что нужно чтоб принять участие?
# Sharapov 11.04.2012 07:58
Это цикл статей на тему изменений линий и знаков на руке и жизни соответственно тут практика основанная на нескольких теоретических течениях! Приглашаю желающих опробывать на себе буду лично консультировать ... в личных встречах опробировано многократно а это эксперимент он-лайн нужны пять человек!

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика