Руническая хиромантия

 

Руническая хиромантия
255 дней назад Цитата

Ерд
Любит и ценит природу. Обожает бывать на свежем воздухе в лесу, умеет ценить весеннее солнечное утро, красивый закат.


Угол Эгира
Знак символизирует гостеприимство, терпимость и дружелюбность. Любят людей и ладят со всеми независимо от возраста, социального положения человека. Прекрасные хозяева и преуспевают в сфере обслуживания. Не судят других и очень терпимо относятся к людям.

Критический угол
Любят критиковать, судить других, нетерпимо относятся к людям. Предпочитают общаться с теми, кто думает, чувствует и ведет себя так, как они. Так как они несколько закрыты и сдержанны, они редко критикуют других вслух.



Узкий Нифльхейм
Могут быть очень умные люди, тем не менее, плохо учатся в школе.
Вертикальные линии
Чувствительные руки целителя, какой они делают массаж!


Мидгард – широкая территория
Указывает на более открытого, любящего эксперименты человека. Любознателен и стремиться познать неизвестное.

Небольшая территория
Характеризует человека, не расположенного впускать в свой мир новые идеи.

Твердая Вальгалла
До поры до времени очень мил, но, как только вы перейдете заветную линию терпения, берегитесь с ним. Внешне, он мягкий и обходительный, внутри он крепче стали. Чем больше он злиться, тем тише и мягче становиться его голос. Вы видите, что довели его до ручки, только по глазам: блеск клинка, взгляд война, вытаскивающего свой меч из ножен, вас предупреждают. Назад!
Твердая Етунхейм
Взрывной характер. Обычно, представители силовых структур. Милиционеры. Военные. Забияки.
Мягкая область
Указывает на мирного человека. Характеризует человека, готового быстро сдаться.


Браги – длиннее Одина, прямой
Сомневается в своих силах. Такие люди часто недооценивают свои способности. Присуща степень робости перед неизвестным. Предпочитают гармоничные отношения в семье и на работе. Их миссия заключается в урегулирование конфликтов, они пытаются привнести мир и гармонию в окружающий мир. Если они чего то хотят, они предпочитают получать желаемое методом убеждения, а не силой воли. Многого может достичь в творческой работе.
На ровне с Одином
Шумный, любите быть в центре внимания.

Характер
Романтичны, идеалисты. Чувствительны. Обижаются и дуются, если что-то идет вразрез с их желаниями. Не хотят обсуждать свои проблемы с другими. Теряются, если чувствуют негативное настроение окружающих. Им по душе мир и покой. Хотят, чтобы их заметили в творческой заслуге.

Увлечение
Из них получаются великие художники, актеры, дизайнеры. Их привлекает искусство, литература, театр, мода и музыка, катание. Они вам могут сказать, что ничто не может доставить такое удовольствие, как сам творческий процесс, независимо от того, оплачивается он или нет.

Холм
Свидетельствует об успешной работе в сфере искусства, литературы, моды и дизайна. Таким людям доставляет истинное наслаждение творческая работа. Любят что-то смастерить, ремонтировать или переоборудовать дома, разрабатывать дизайн, сочинять, рисовать, лепить скульптуры или заниматься любым другим ремеслом.

Локи далеко от всех
Управляет умением общаться. Общительность. Гордятся умением жить своим умом. К сожалению, такая жизнь полна стрессовых ситуаций, но они умеют с ними справляться.
Не любят ограничения, запреты. Даже, работая на какую-нибудь компанию, они достигнут большего, если их босс позволит им работать по своему усмотрению. Стремятся к открытым, свободным отношениям. Они ценят свою частную жизнь и защищают свое личное пространство, поэтому не стоит лезть в их личные дела и окружать толпой людей. Изобретательные любовники. Не пытайтесь сделать их своей собственностью, иначе они просто исчезнут из вашей жизни! Любят находиться в центре внимания. Часто они очень артистичные и забавные люди. Они могут очаровать любого. Они изобретательны. У них всегда есть запасной вариант и выйти сухим из любой ситуации. Время от времени, они манипулируют другими.

Увлечения
Их завораживает противоположный пол, поэтому часто изучают технику гипноза.
Завораживает сама сущность человеческого ума, изучают технику ясновидения, толкования сновидений.
Профессии
Торговцы, которые лучше всего работают на себя. Они предпочитают самостоятельно решать, сколько они должны заработать и сколько часов на это потратить. Он сам себе начальник.
Склоняясь к Браги
Побуждает таких людей использовать свои способности на благо другим. Умеют мотивировать других собственным примером, становясь превосходными образцами.
Такой человек жаждет любви и ради нее готов на любые жертвы.
Характер
Такое явление выражается во внешней застенчивости и сильной привязанности к друзьям. Характеризует человека, полностью полагается на другого, завися от него и в экономическом, и в эмоциональном плане.

Холм
Указывает на прирожденного торговца или очень общительно человека, который обожает рассказывать истории и шутить. Такие люди очень разговорчивы и изобретательны. Если вы оставите их в Сахаре и вернетесь через несколько недель собрать их косточки, то найдете их в магазинчике, торгующем лимонадом.


Один
Холм
Любит командовать, принимать решения и любую работу, на которой он говорит другим, что делать.


Хенир
Холм
Нравиться проповедовать, преподавать, поучать и сочинять. Обожает поговорить о духовности, философии и психологии и часто видит то, что скрыто между строк.


Холм Нанна
Им не безразлично эмоциональное состояние другого человека. Даже неразговорчивые люди раскрывают свою душу перед ними. Но если его окружают раздраженные, переживающие депрессию люди, их проблемы его истощают, поэтому, поскольку они чувствительны, они должны избегать энергетических вампиров. Если он смотрит комедию дома, то реагирует тихо или вообще никак не реагирует. Но стоит поместить его в полный кинотеатр, как он начинает хохотать до колик в животе.

Профессия
Если их работа заключается в том, чтобы помогать другим, справиться с эмоциональными проблемами, тогда всё будет замечательно.


Холм Войд
Такие люди обладают большим запасом мистической энергии, даром ясновидения, они знают о людях. Они могут дотронуться до неживых предметов и ощутить их энергию. У них частые Де Жа Вю. Их ярки сны нередко сбываются. Может погрузиться в сон с какой-то проблемой, а проснувшись, знает как следует поступить. Он думает не так, как все. К сожалению, такие способности надо развивать и если их открывать, они начнут развиваться с потрясающей скоростью.


Холм Хель
Символизирует темные стороны. Наполняет человека каким-то неясным волнением, чувством страха. Человека интересует старина, археология и древние культуры. Может стать изучеие разных рас древних культур Египта, друидов, буддистов.




Линия Сив
Не Раздваивается на конце
-свидетельствует о твердости характера и постоянстве.
Раздвоение на конце
–Говорит о Любови к путешествиям.

Ближе к Пальцу
–постоянно чувствуют себя немного уставшими.
Четкая и широкая ветвь Сив с огромной областью
-предпочитает активный образ жизни.
-Сексуально активны
-Такие люди обожают трудные задачи
-Любят достигать высоких целей

Жизненный путь Сив
Листья – были расстроены, переживали затяжной кризис, сложные жизненные обстоятельства, несчастные случаи.


Мимира
сплетается с Сив – С начало всё обдумает, а потом начинает действовать
листья в начале Мимира – указывают на нерешенные проблемы в детстве
промежуток между Мимира и Сив – Человек смелее говорит и действует, раздражает контроль со стороны родителей
Чем больше промежуток – тем больше любители больших скоростей. Плющенко и любители физических активности. С начало говорят, а потом думают, что характеризуют очень откровенных людей.
Дугообразная к Нанне – В голове, у них рождаются замечательные идеи
Прямая Мимира – Такие люди мыслят четко и ясно, разбираются в технике.

Два Мимира – Это как два человека в одной голове. Работают на двух работах.
Листья – Плохая концетрация
Разрывы – сильное горе, внезапный испуг, от которых, они, так до конца и не оправились
Длинная Мимира – они любят с начало собрать огромное количество сведений, а потом уже делать окончательные выводы. Способны быстро обрабатывать большие объемы информации. В споре такие люди прижимают вас к стенке. В магазине изучают каждую вещь. Общаясь с ними, не торопитесь.
Короткая Мимира – у них короткая память, но быстро улавливают суть идеи. Нет терпения стоять и выбирать что-нибудь в магазине. Взяли, купили и ушли.
Углубление них по середине – эти люди погружаются с головой в мир знаний. Из них может получиться талантливый учитель, советник и консультант.

Комментарии   

# Sharapov 27.11.2009 14:49
Все желающие могут выкладывать здесь свои отпечатки с рунами: посмотрим вместе.

Связанная руна на ладони, работая , как составной талисман , в данном случае состоит из рун Inguz(зеленый цвет),Algiz(син ий цвет),Fehu(желт ый цвет).Они действуют сообща,находясь на б. Меркурия(общени е,взаимоотношен ия, любовь,дружба,д ети,бизнес и т.д.).Руна Inguz дает возможность рассчитаться с кармич.программ ами,завершить старые сюжеты,начав новый цикл развития помимо воли человека,способ ность добиваться результатов ,используя свои творческие возможности.Соз дает почву для хороших взаимоотношений предлагает новую любовь,новую работу,детей.Ра змыкает очередное кольцо кармы и настраивает человека на решение личных карм.проблем.
Руна Algiz (синий цвет)-руна трансформации,у страняет помехи на пути,дарит защиту от врагов и призывает к равновесию, осторожности , чуткости и награждает интуицией и неуязвимостью.С пособствует благоприятным отношениям с людьми.
Вместе с Fehu(желтый цвет)защищает от злоупотребления алкоголем и наркотиками.Feh u ,как чисто земная руна,дает здоровье,гармон ичные отношения между мужчиной и женщиной,достат ок без привязки к материальному,п омогает в решении имущественных споров.На б. Меркурия позволяет выгодно использовать коммуникабельно сть и изобретательнос ть в своих интересах.Талан т к общению.
В результате, человек имеет благоприятное окружение ,практически не имея врагов.С детства не знает нужды ,удачлив,не берет на себя лишнего,понимая , что никто никому ничего не должен и чувствует единство с другими людьми.Справляе тся со своими личными проблемами, не напрягая окружающих.Имее т крепкую семью.
Тут можно отметить руну Odhal ,как,составляющ ую Inguz , руну объединения,кот орая со своей стороны ,имея покровителем Меркурия , делает человека носителем идей ,помогает в получении информации и опять таки, во взаимодействии с людьми.а также обещает получение наследства и хороший брак.

---
Я узнаю тебя по тайному знаку,
Ты узнаешь меня по перстню на пальце...
...Будешь на ЗЕМЛЕ,заходи...

http://scady.mylivepage.ru/forum/1309/775_Загадка._Руны_на_ладонях. адрес статьи[/blockqu ote]

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика