Знак треугольник на руке

ТРЕУГОЛЬНИК - всегда защитный приумножающий знак. В отличие от решётки, треугольник встречается на ладонях реже, и является благоприятным знаком:
на холме Венеры треугольник говорит о спокойствии и расчёте в любви, самоконтроле и власти над своими чувствами и инстинктами.
треугольник на холме Луны- знак хорошего образного мышления. Люди с таким знаком богаты на идеи, фантастика в их руках становится реальностью, это знак магов и парапсихологов.
на холме Марса треугольник наделяет индивида стратегическими способностями, даёт сноровку в войне и спокойствие в кризисных ситуациях.
треугольник на холме Юпитера свидетельствует о дипломатических и политических способностях индивида.
♦ на холме Сатурна треугольник свидетельствует о склонности к оккультизму и парапсихологии.
♦ на холме Солнца треугольник означает практическое применение искусства и указывает на ровную и спокойную натуру, не заносчивую и весьма учтивую.
треугольник на холме Меркурия является выражением большого внутреннего спокойствия. Такие индивиды предрасположены к научной, коммерческой или политической деятельности.
С древних времен треугольник вершиной направленный вверх считается символом мужского начала и всех присущих мужчине характеристик. Треугольник, расположенный вершиной вниз признак женского начала и всех присущих ей характеристик. "Это надо учитывать всегда при рассмотрении этого знака, где- бы он не находился.
Два треугольника наложенные друг на друга образуют шестиугольную звезду Давида. Символизируют соединение мужского и женского начала. Возрождение, обновление. Признается знаком божественности и несет в себе знание мистических тайн, совершенную гармонию и покой.

Комментарии   

# Дианка 13.01.2012 14:59
у меня два больших триугольник первый красивый это голова+л.жизни +л.судьбы...и второй прямь рядом это линия печени я так думаю +л.головы+л.сат урна...а так смотреть один большой триугольник поделен на два триугольника... .вот что это?
+3 # Сергей 80 23.12.2011 11:23
что означает треугольник на правой руке, под линией головы, между линией жизни и линией судьбы. примерно 0,5-0,5-0,5. левый край образован ответвлением от линии головы. практически равнобедренный (основание чуть меньше)
# Sharapov 19.10.2011 12:44
Бывает что верхний браслет имеет вид почти треугольника этот знак и треугольник на Нептуне имеют разное значение желательно уточнить вопрос
+1 # Миша 07.10.2011 11:48
а что значит треугольник на холме нептуна,основан ием которого является 1ый браслет и вершина этого треугольника смотрит вверх?

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика