Чак Палланик(С)
- Подробности
- Категория: Suddenness
- Просмотров: 5067
"У одной девушки в Девней Греции был возлюбленный.Но ему пришлось уехать от нее и в последнюю ночь,когда они были вместе,она поставила лампу около него,пока он спал,и обвела его тень на стене,чтобы у нее хоть что-то осталось в память о нем.На следующий день он уехал,а тень осталась.Именно так изобрели живопись.
До Древней Греции вообще не было никакого искусства, а вот отец девушки по модели контура на стене слепил из глины фигуру юношы и так изобрели скульптуру.
Искуство рождается только от горя.И никогда - от радости.
Та девушка никогда больше не видела своего возлюбленного.Никогда.
И глупый мальчик действительно верит,что картина,скульптура или история и вправду способны заменить тебе человека,которого ты любишь. И он пока еще не понимает и поймет еще очень не скоро,что надежда-это просто очередной переходный период,который надо перерасти.Он верит,что возможно создать что-то такое,что останется на века.
... А знаете,что было с девушкой,что обвела тень своего возлюбленого на стене в память о нем? Она благополучно о нем забыла и изобрела обои."
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи