Некоторые интересные руки с точки зрения хиромантии. Правая рука дамы Нелли Мельба

 

Нелли Мельба (наст. фамилия Армстронг) (1861-1931) — знаменитая австралийская певица (сопрано).

 Стоит заметить, что линия ума на ладони этой женщины разделена пространством между ней и линией жизни, что довольно похоже на такую же ситуацию на руке Сары Бернар. Она также поднимается от основания холма Юпитера, придавая человеку чувства больших амбиций.

 

 



В отношении линии жизни я написал: «Если есть промежуточное пространство между линией жизни и линией ума, то человек более свободен в выражении своих планов и идей. Это также означает энергию и очень предприимчивую натуру». При рассмотрении линии ума я сказал: «Когда пространство находится между линией ума и линией жизни, это благоприятный знак, если оно не слишком большое. Когда это пространство средних размеров, это означает большую энергию и уверенность в себе. Это хороший знак для адвокатов, актеров, проповедников и т.д.»
 

 

 

Нелли Мельба обладала всеми этими свойствами и качествами, что позволило ей найти свое место перед публикой. Как линия Солнца, так и линия судьбы на ее руке также ярко выражены. Особенно это касается линии Солнца, которая завершается на треугольник у основания холма под тем же самым именем.

Если линия Солнца и линия судьбы равны друг другу по размеру и по форме, то человека ждет в жизни максимальный успех.

«Дублирующая линия жизни», которую можно заметить на середине руки г-жи Мельбы, придала ей особую огромную жизненную энергию, и к тому же она впадала в линию путешествий на холме Луны, что обещало ей нескончаемую череду путешествий и поездок из одной части света в другую. Путешествия сыграли большую роль в карьере этой замечательной женщины.

Г-жа Мельба консультировалась со мной в Нью-Йорке, и именно тогда она написала в моей книге для посетителей: «Хейро, ты просто чудо — что еще могу я сказать? Нелли Мельба»

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика