Различия между правой и левой рукой

 Различие между правой и левой руками — весьма важный пункт, который нужно рассмотреть особо.

Самый случайный наблюдатель, осмотревший даже небольшое число рук, будет весьма удивлен замеченными различиями, которые как правило, имеются как в форме, так и рисунке линий на правой и левой руках одного и того же человека.

Практически, мое правило исследовать обе руки, но в большей степени опираться на информацию, полученную от правой, чем от левой руки. Есть довольно известное старинное высказывание на эту тему: "левая — рука, с которой мы рождены; правая — рука, которую мы делаем." Это довольно правильный принцип, чтобы ему следовать в хиромантии. Левая рука  указывает на естественный характер и склонности, а  правая своей формой и линиями обязана обучению, опыту, и окружению индивида, она указывает на все, привнесенное в его характер жизнью. Правая рука обычно отражает мышление. Поэтому если мы будем рассматривать человеческую жизнь как процесс медленного и устойчивого развития органов тела, которые подвергаются изменениям с течением времени, то без сомнения на этот предмет более логично и разумно исследовать правую руку. То же касается и развития будущих событий человеческой судьбы. Поэтому мой вам совет: разместите обе руки рядом; исследуйте их, определите характер и природу прошлого этого человека и прогнозируйте будущее развитие линий на правой руке.

Очень интересно обратить внимание, что у неуклюжих людей мы  отмечали более ясные линии на левой руке.

Общее правило гласит, что, когда отмечено разительное отличие между обеими руками, исследуемый имел более интересную, богатую событиями жизнь чем человек со схожими линиями на обеих руках. Путем осторожной экспертизы проводимой таким образом, могут быть выявлены некоторые интересные детали относительно прошлой жизни исследуемого.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика