Как ногти показывают характер

Люди с длинными ногтями менее критичны и более впечатлительны, чем те, у кого короткие ногти. Они также более спокойные и добрые.

- Длинные ногти показывают спокойствие и покорность. Как правило, их обладатели относятся к вещам просто. Такие ногти выдают идеалистов; они также показывают артистическую натуру, и их владельцы, как правило, увлекаются поэзией, живописью и любыми другими видами искусства. Люди с длинными ногтями обычно мечтатели, они не желают смотреть фактам в лицо, особенно, когда эти факты неприятны.


Люди с короткими ногтями, наоборот, крайне критичны, даже по отношению к себе; они анализируют все, с чем контактируют; они склоняются к логике, разуму, фактам, они — полная противоположность тем, у кого короткие ногти. Последние могли бы стать замечательными критиками; они сообразительны, остры и помешаны на своем мнении; они любят спорить, и могут настаивать на своем и приводить аргументы очень долго; у них острое чувство юмора; они быстрые и резкие и более или менее скептичны к вещам, которые они не понимают.

- Когда ширина ногтей больше, чем их длина, они означают драчливый характер, люди с такими характером склонны беспокоиться и вмешиваться во все, мешая другим делать свои дела.

Если ногти короткие из-за привычки кусать их, это показывает нервный, беспокойный характер.

Я не уделил внимание пятнам на ногтях, так как это знак болезни и показывает только нервное напряжение.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика