Дополнительные линии и важные знаки

 

 


Печеночная линия (или линия здоровья)

Печеночная линия (или линия здоровья) идет от холма Венеры к линии жизни. Рем отрицает ее и утверждает, что ее традиционные качества весьма сомнительны, говорит, что ее часто путают с линией Меркурия.

Линия интуиции

Линия интуиции идет от холма Меркурия, начинается у линии жизни, судьбы или солнца. Чистая, длинная, ровная, она говорит о хорошем здоровье, хорошей памяти, красноречии, интуиции. Если она появляется со всеми другими линиями, то усиливает их качества.

Линия сладострастия

Эта линия, сестра линии интуиции, похожа на млечный путь, ее составляют маленькие параллельные линии, она предвещает чрезмерный пыл в любви, сладострастие.

Кольцо Венеры


Полукруг, окружающий средний и безымянный пальцы. Древние хироманты назвали его знаком жестокой страсти, сладострастия. Рем верит в этот знак, если только он двойной, тройной, плохо очерченный, разорванный. Иначе это просто знак усиленной жизненной энергии, фортуны.

Браслет или розетта.

Кольца вокруг кисти. Это маленькие линии, формирующие нечто вроде браслета вокруг кисти. Их два или три, реже больше. Говорят, что каждое обозначает 30 лет жизни. Но нужно сделать несколько оговорок по этому поводу. Информации по линии жизни более чем достаточно. Давайте ограничимся следующим.
Плохо очерченные, часто прерывающиеся линии браслета — не очень хорошее здоровье, продолжительные болезни.
Короткие — несчастные случаи, возможно, смертельные.
Одно кольцо — плохое здоровье и короткая жизнь.

Но эти линии к 20 годам могут стать более многочисленными, глубже, длиннее. Поэтому не будем предсказывать, пока не узнаем больше.
 

Важные знаки

Четырехугольник

Это прямоугольное пространство, называемое столом руки, находится между линиями сердца и головы.
Ровный просторный четырехугольник указывает на баланс, верность, великодушие. Если его нет на одной руке, то это плохой знак. Если он узкий, то предсказывает нерешительность, недостаточную хватку, спонтанность, этот знак усиливается, если есть много мелких линий.

Большой треугольник

Составленный линиями головы, сердца и интуиции внутри руки. Хорошо выраженный, он указывает на умственную уравновешенность. Противоположное указывает на обратное. Если узкий — фанатизм. Если он становится сильнее в течение жизни, то это говорит об улучшении последней.

Маленький треугольник

Он составлен линией интуиции, сердца и судьбы. Хорошо оформленный, он указывает на склонность к свободным профессиям. У археологов и коллекционеров он очень ярко выражен.

На руке есть еще значительное число маленьких линий, и они дальше интерпретируют линии и холмы.

 

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика