Линия судьбы. Фортуна

Линия Судьбы

Она также называется линией удачи, богатства, судьбы. Эта линия начинается с кольца вокруг кисти (или на линии жизни, или в долине или на холме Марса, или на холме Луны) и заканчивается у среднего пальца. Древние называли ее линией судьбы или фортуны, придавая этому слову его этимологическое значение — то, что происходит, то, что грядет. А потому нельзя воспринимать ее как линию, обозначающую удачу или богатство. По нашему мнению, которое мы предлагаем хиромантам, ее нужно считать указывающей на реализацию способностей человека. Поэтому она может быть хорошей у крестьянина, человека богатого или бедного, человека благородного и нет, служанки, священника и др., если они «реализовали» свои способности.

Это любопытная линия, она изменяется в течение жизни, у нее много комбинаций. Если она направлена к какому-либо их холмов, то она обозначает определенные склонности человека — к искусствам, к положению, к коммерции. Преуспеть могут и те, у кого ее нет, но им приходится рассчитывать только на себя.

Чтобы узнать приблизительные даты событий, ее нужно разделить, как и предыдущие. 30 лет будет находится там, где она пересекает линию головы, 15 — в конце у холма Сатурна.

 



Если она хорошая на обеих руках, то означает несомненный успех.

Если она лучше вначале, чем в конце — трудные времена в старости.

Если она неровная на руке с многочисленными линиями — чрезмерная чувствительность, которая ставит под вопрос успех.

Если ее сопровождают другие линии — это хороший знак, препятствия будут преодолены.

Если ее составляют маленькие линии — болезнь, нерешительность.

Сбивчивая — изменчивая судьба, капризы, также если она разорванная, постоянно соединяется снова.

Если у нее есть поднимающиеся ответвления — судьба улучшается понемногу.

Важно обратить внимание на ее начало. Если оно у кольца вокруг кисти и прямо до конца — счастливая спокойная жизнь. Если у линии жизни — счастье, полученное по заслугам. У холма Марса — сила сопротивления нападениям. В долине Марса — трудности, особенно вначале, разочарование, дурные мысли. На холме Луны — хорошее состояние случайно или от других людей.

Если она заканчивается у линии головы — поспешные действия или умственные проблемы. У линии сердца — сердечные проблемы или перемена положения из-за сердечных дел. На холме Сатурна — счастливая старость. Если линия вилкообразная — трудная старость.

Если на холме Сатурна ее пересекает линии — препятствия, несчастья. Если поднимается к среднему пальцу — великая судьба к добру или злу. Если поднимается к Юпитеру — успех.

Очень красная — возможные катастрофы.

Если тянется через линии кисти — трагическая судьба.

 

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика