Как использовать этот раздел

 

Как использовать этот раздел

Изложенная в «Как узнать судьбу по отпечаткам паль­цев» информация из учебного руководства (которое я усовершенствовал благодаря сотням семинаров в МИАР) шаг за шагом подведет вас к созданию карты жизненной цели. Когда цель вашей жизни станет ясна, события прошлого и настоящего обретут новый смысл, и будущее предстанет в ином свете. Скоро вы увидите, что знание жизненной цели навсегда изменит ваш взгляд на то, кто вы есть и куда направляетесь.

• Подраздел I. Определение жизненной цели, жизненных уроков и психологии души. Здесь объясняются термины и принци­пы, которыми вы будете пользоваться при исследовании своей жизненной цели и уроков.

• Подраздел II. Определение ваших отпечатков пальцев и вашей школы. Здесь вы приступите к созданию карты жизненной цели.

• Подраздел III. Определение вашей жизненной цели и жизнен­ных уроков. В этой части вы научитесь соотносить типы своих отпечатков с целями и уроками.

• Подраздел IV. Углубление понимания. В этой части раскрывает­ся значимость положения каждого отпечатка. Здесь и в «Приложении 1. Архетипические комбинации и случаи из практики» вы найдете основную информацию книги (и о своих отпечатках).

• Подраздел V. Создание формулы самореализации и следование жизненной цели. Здесь подводится итог и дается несколь­ко упражнений, направленных на интеграцию полученных знаний в вашу жизнь.

 

 

Хиромантия — моя страсть. Я исследую руки новорож­денных и столетних стариков. Каждая пара рук, прина­длежит она успешному бизнесмену или лекарю-шаману, массовому убийце или кинозвезде, является окном во внутренний мир уникального человеческого существа. Самая необычная работа, которую мне доводилось вы­полнять, состояла в исследовании отпечатков ладоней тех, кого на нашей планете давно уже нет. Петроглифы американского Юго-запада, Пещера рук в Аргентине, отпечатки ладоней в бетоне перед китайским театром Манна в Лос-Анджелесе, старые фотографии в истори­ческих книгах, журналах «Life» и личных коллекциях — все они представляют собой уникальные свидетельства, нечто вроде биографического телеканала. Используя некоторые из этих источников, я интерпретировал жизненные цели и уроки ряда знаменитостей. О них пойдет речь в «Приложении I. Архетипические комбинации и случаи из практики».

Если вы хотите поскорее расшифровать цель и уроки своей жизни, прочтите подраздел I и половину подраздела II, что­бы определить школу, к которой принадлежите. Про­чтите ту часть II подраздела, где говорится о вашей школе, и переходите к подразделу III. Расшифруйте свою жизненную цель и жизненные уроки, а затем обратитесь к тем час­тям подраздела 1У что относятся непосредственно к вам, не забыв прочесть материалы приложения, ссылки на кото­рые найдете. Вам потребуется разобраться с содержани­ем подраздела V, чтобы свести воедино отдельные фрагменты карты жизненной цели, сделать упражнения и использо­вать накопленный материал для интеграции своей цели в повседневную жизнь.

А лучше прочтите все целиком.

Я бы советовал в процессе работы с материалом вести дневник, благодаря чему комбинация отпечатков всегда будет у вас на виду и вы сможете записывать свои мысли и впечатления, делая упражнения в конце подраздела V

Неважно, как вы станете использовать «Как узнать судьбу по отпечаткам пальцев» (для самораскрытия, для лучшего понимания семьи и друзей или как учебник по психологии души), одно я знаю точно: определение жизненной цели изменит вашу жизнь, а как — пока вы даже представить не сможете.

Комментарии   

# Sharapov 09.03.2012 20:16
Если затруднения фоткайте и спрашивайте на форуме

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика