Escorial

Группы

Участник не состоит в группах.

Escorial

Цель в эзотерике и на сайтах посвященых ее разделам: сначала указываю основные этапы жизни (образование, карьера, финансы, личная жизнь, здоровье) в кратце, но в датах, получаю ответ о достоверности, затем отвечаю на вопросы что интересуют, после задаю вопросы касательно событий (для дальнейшего улучшения навыков). Основная задача - помочь понять общую ситуацию жизни и дальнейшее ее развитие.

8 лет назад
472
Баллы
0
Группы
6
Друзья
0
Фото
36
Активность

Обо мне

Личная информация

Мое отношение к хиромантии

Контакты

Образование

  • Учебное заведение

  • Год окончания

Последняя активность

  • Это пояс Венеры. Линия сердца не может заканчиватся по середине холма меркурия + очень редко когда линия серца раздроблена на части, с островками, разрывами - но не пробелами. И также пояс Венеры говорит о усиленом воображении, фантазиях, особенно когда человек в них начинает верить - судя по вашим сообщениям это подходит. Что бы компенсировать ваше любопытство и то что у вас есть редкие линии или знаки - у вас линия головы слегка выбивается из нормального положения - такой изгиб - длинный, большой и четкий - не привычно видно. Не воспринимайте мои слова в серьез (тк вы сами себе лучше знаете) - но такое встречается у шизофреников - обычно ближе к старости, либо человек начинает путать воспоминания с восприятием действительности.
    Подробнее...
    4 лет назад
  • Участники Олег и Escorial являются друзьями
  • Хорошо. Постараюсь на следующей неделе ответить.
    Подробнее...
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Что именно вы имеет в виду? Если маленькую родинку на холме луны, то не стоит боятся. Родинки лишь увеличивают значение холма. Тоесть вы больше подвержены эмоциональным переживаниям, дипресии, более пасивны в плане отношений (ничего удивительно вы же женщина, в этом плане имеется в виду - что инициатива что нибудь сделать с партером вместе, куда то пойти, будет почти постоянно исходить от него, вы больше расчитаны выжидать - чем просто самой действовать), более склонны идеализировать жизнь, хорошо развито воображение. Если учесть что у вас холм и так развит хорошо, то данные качества могут оказаться губительными - то эмоциональность - это хорошо, т.к. ведет к сочувствию, сопереживанию, но когда эмоциональности много - она может вылится в капризы, срывы на ком то, глупые поступки. В вашем случае стоит обратить внимание на все те качества что описаны выше и пытатся следить что бы они вами не руководили, а лишь просто были необходимо в нужное время, и не оказывали деструктивного влияния.
    Если я неправильно понял, то разьясните детальней Ваш вопрос.
    Желательно на будущее выкладывать обе руки и по правилам - независимо от того что вы хотите спросить.
    Подробнее...
    7 лет назад
  • Escorial ответил(а) в теме 'Правша, 20 лет' форума.
    посмотрите правила фотографирования рук (не используйте скан для этого).
    Подробнее...
    7 лет назад
  • Escorial ответил(а) в теме '22 года девушка правша' форума.
    левую руку выложите(ладонь и ладонь с пальцами), а также фотографии правой (с пальцами).
    Подробнее...
    7 лет назад
  • Участники Андрей Ломайский и Escorial являются друзьями
  • Escorial ответил(а) в теме 'Руки, 2 штуки, 28 лет рукам.' форума.
    Здравствуйте. Простите что так поздно отвечаю.
    Придется Вас огорчить, но я не могу ответить на ваши вопросы, т.к. не трактую отдельные знаки, а также каждый трактует руки по свойму, и не факт что моя трактовка будет правильной, поэтому если Вам интересно данное стечение линий придется самому разобраться. В этом Вам может помочь данная ссылка - magichand.ru/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%...BD%D1%82%D0%B8%D0%B8.
    Спасибо за ответ на вопросы. С Новым Годом, пусть сбудутся Ваши заветные желания;)
    Подробнее...
    7 лет назад

Jomsocial- Kunena Forum

Escorial пока ещё не участвует ни в одном обсуждении.
Яндекс.Метрика