в 9-ти конечной звезде инглии имеется 9 цветов.они проявлены как 9 стихий. 1962 год приходится на стихию- звезда проявленную красным цветом.если проецировать энергетические центры человека-то красный цвет соответствует корневой чакре-несущую в себе жизненную энергию.красный цвет тянется в мир чувств- оранжевый цвет,подпитывается земной энергией чёрный цвет( способности.).на первоначальном этапе соседние качества могут стать ориентирами счастья.однако все хорошо помнят-кем становится обладатель энергии со способностями без устремления к любви и свету.(единству) чтобы привести систему в равновесие-красный цвет-уравновешивается фиолетовым цветом( будущее-нравственность-справедливость...)истина-как известно-где то посередине.
таким образом используя цветовую подсказку-выносим следующие рекомендации:
способности и мир чувств-это прожиточный минимум сбалансированный нравственностью(приоритет духовного начала) позволяют используя память( что в плюсе) идти по пути к любви.
звучит банально-но жизнь вносит свои коррективы и опираясь на чувство (веры-7, надежды-5 и любви земной-3)можно преодолевать отсутствие внешнего здоровья(нет 4),крайности в самооценке(семь цифр- избыточно), учиться использовать расширенные горизонты сознания( память 99),кругозор(3)в выборе пути(66).
вот такая сказка)))
с благодарностью- олег.
P.S.
да.кстати. красный цвет работает в треугольнике души(красный-зелёный-фиолетовый). успехов в этом проявлении.