Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Руки, 2 штуки, 28 лет рукам.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 2 мес. 3 нед. назад #3591

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Здравствуйте. Простите что так поздно отвечаю.
Придется Вас огорчить, но я не могу ответить на ваши вопросы, т.к. не трактую отдельные знаки, а также каждый трактует руки по свойму, и не факт что моя трактовка будет правильной, поэтому если Вам интересно данное стечение линий придется самому разобраться. В этом Вам может помочь данная ссылка - magichand.ru/%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%...BD%D1%82%D0%B8%D0%B8.
Спасибо за ответ на вопросы. С Новым Годом, пусть сбудутся Ваши заветные желания;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 1 нед. назад #3567

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за ответ.
По поводу брака: ранее я просил определить возраст события обозначенного точкой 1, Вы определили 28-28,5 лет, я думал что это развод, т.к. комета идет с области семьи (холм Венеры) пересекает линию жизни,а линия "близких людей" потом раздваивается, если это не так тогда что это? И линия брака на Меркурии загибается вниз и даже касается лини сердца, что обозначает по некоторым источникам вдовство. Короче что это за комета перекисающая линию жизни я не знаю, расскажите если сможете.
Есть дочь, родилась в 2008 году, мне был получается 23 год.
По поводу здоровья: с самого детства отит, 2 года назад сделал операцию, пока не беспокоит. Но а так вроде здоров, зрение ещё хромает.
Жду ответа, если есть ещё вопросы с удовольствием отвечу.
С уважением.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 мес. 1 нед. назад от geolog. Причина: ошибка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 1 нед. назад #3566

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
1. Я думал что уже нет отношений т.к. в 23 было что то типа разрыва, если этого не было, то это единственный брак, сильные чувства (вроде любви) с 31-38 лет (но также это могут быть и сильные переживания за партнера).
2. да без понятия, хиромантия не математика, и не экономика где строгие правила и теория, на данном этапе полно шарлотанства, дилетанства (я не исключение). потери денег и проблемы с накопительством их есть сейчас и будут до 30 лет. бизнес это риск - вкладывая деньги можно их не получить обратно, возможно у вас как раз могла случится такая ситуация.
3. 28-28,5
4. у вас больше сохраняется тенденция стабильного заработка, и есть возможность с двух источников получать после 30, но насколько вижу вы решитесь на это ближе к 42, и понесете потери, но выгоду от этого тоже получите (какую - тяжело сказать - возможно часть денег вернется). а так с 30 и дальше заработок будет только все стабильней (хотя в пост советских странах это смешно)))
Могли бы вы еще обрисовать ситуацию со здоровьем, и если есть дети пол и в каком возрасте обзавелись.

Прости за столь поздний ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sharapov

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 2 нед. назад #3560

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
фото 2
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 2 нед. назад #3559

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
фото
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 2 нед. назад #3558

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
фото новые
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.742 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика