Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Руки, 2 штуки, 28 лет рукам.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 3 нед. назад #3557

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за Ваш анализ.
Прокомментирую:
1. «работа скорее всего в области продаж», работа не связана с продажами, работаю на производстве. Работал инженером с 2006г, в июне 2013 (этого года) получил повышения – начальник отдела.
2. «Есть свой бизнес», бизнесом собирался заниматься с этого года (параллельно работе на производстве), но люди вроде Вас (хироманты…) отговорили начинать его в этот период моей жизни, я всё приостановил – не знаю правильно ли я поступил.
3. «Образование техникум», «работали во время учебы», образование - два высших, окончил учебу в 2008, 23 года получается, параллельно учёбе, да, работал на протяжении первого образования и второго тоже, приходилось работать).
4. В армии не был.
5. «Стабильный заработок начался в 25 лет», т.к. моя профессиональная деятельность, постоянная, началась с 2006года, то стабильный заработок начался с 21 года.
6. «в начале карьеры было много командировок», да, командировки были.
7. «До 30-лет вижу не то что бы проблемы с деньгами а зациклиность в финансовом плане - нетвозможно отложить деньги, или насобирать на что то, или уехать куда то», - это скорее правда, накопить не могу, радует что до 30 лет)))
8. «привязанность в 16-18» да, была.
9. «Брак по идеи должен быть в 20лет», брак в 22 года.
Ну вот, попытался прокоментировать Ваш анализ. Сразу возникло несколько вопросов:
1. Сколько продлится мой брак? будут ли ещё сильные привязанности.
2. Почему хироманты отговорили начинать бизнес в этот период, что они увидели?
3. Я прикрепил фото, можете определить возраст события обозначенного черной точкой 1.
4. Смогу ли я заработать денег в этой жизни)
Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно конкретных периодов в моей жизни, спрашивайте, я отвечу.
Ещё раз спасибо, с уважением.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 3 мес. 3 нед. назад #3556

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Поддаетесь влиянию со стороны, много усилий тратится на то что бы доказать свою значимость на работе, в семье и т.д.(но это не означает что сам по себе человек малохольный, просто это ваша цель). Много общения, широкий круг общения, работа скорее всего в области продаж, или есть свой бизнес. Образование техникум, в районе 22 лет окончание, паралельно работали во время учебы. Скорее всего были в армии - до 18 лет. Стабильный заработок начался в 25 лет, до этого возможно было много изменений мест работы, в начале карьеры было много командировок. До 30-лет вижу не то что бы проблемы с деньгами а зациклиность в финансовом плане - нетвозможно отложить деньги, или насобирать на что то, или уехать куда то. Тоесть нет направлености ни в стороны семьи ни в сторону путешествий, или покупки чего то ценного. В личной жизни большая привязаность в 16-18 лет (много понятий о любви и личных отношений было результатом) - хотя думаю в таком возрасте у многих так. после были отношения года 3 - закончились разрывом в 22-23 года. Брак по идеи должен быть в 20лет (но возможно это было начало очень серьезных отношений) - совместное сожительство по идее точно должно иметь место. Особых проблем со здоровье не вижу, разве что с сердцем (точнее с давлением), но это больше связано с образом жизни, т.к. идет постоянная нагрузка. Жду ответов и отзывов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sharapov

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 4 мес. 1 день назад #3555

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо)))
Жду с нетерпением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 4 мес. 1 день назад #3554

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Наберитесь терпения, постараюсь на этих выходных ответить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 4 мес. 1 нед. назад #3552

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Прочтите мои руки пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Руки, 2 штуки, 28 лет рукам. 4 мес. 2 нед. назад #3549

  • geolog
  • geolog аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
забыл написать, мужской.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nalsur
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.365 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика