Квадрат

Квадрат (см. рис. 15) — один из самых интересных мелких знаков. Его часто называют «знаком защиты», т.к. он означает, что человек защищен от любой опасности, которая ему угрожает, в том конкретном месте, где он располагается.

 

 

Когда линия судьбы проходит через четко очерченный квадрат, это означает один из тех больших кризисов в жизни человека, который будет связан с финансовым крахом или потерей. Но если линия идет прямо на квадрат, всякая опасность будет предотвращена. Даже если линия судьбы разрывается в центре, квадрат все же остается знаком защиты от очень серьезных потерь.

Когда он вне линии и только касается ее и располагается под холмом Сатурна, это означает защиту от несчастного случая.

Когда линия ума проходит через четко очерченный квадрат, это знак силы и защиты самого по себе мозга, а также это говорит о некой напряженной работе и беспокойстве в этот самый момент.

Когда квадрат поднимается над линией ума под холмом Сатурна, это предсказывает защиту о некой опасности повреждений головы.

 

 

Рис. 21. Изменения главных линий.

Когда линия сердца проходит через квадрат, это означает какую-либо серьезную проблему или неприятность, которую принесет любовь. Когда под Сатурном — какое- либо несчастье с предметом любви того человека (см. рис. 21, j).

Когда линия любви проходит через квадрат, это говорит о защите от смерти, даже если линия разрывается в этой тачке (см. рис. 21, k).

Квадрат на холме Венеры внутри линии жизни показывает защиту от неприятностей, принесенный удовлетворением собственных страстей (см. рис. 21, l). Поднимаясь в центре холма Венеры, он означает, что человек будет попадать во всякого рода опасности через свои страсти, но ему всегда удастся их избежать.

Тем не менее, когда он лежит вне линии жизни и касается ее со стороны равнины Марса, это значит тюремное заключение или уединение и изоляцию от мира.

Когда квадрат располагается на различных холмах, это означает защиту от избытка или излишеств в зависимости от качеств холма:

На Юпитере — от амбиций самого человека.

На Сатурне — от фатальности, которая может омрачить жизнь.

На Солнце — от желания получить славу.

На Меркурии — от беспокойного, нетерпеливого и живого темперамента.

На Марсе — от опасности, которую могут принести враги.

На Луне — от избытка воображения, от зловещих эффектов каких-либо других линий, например, линии дороги.

Комментарии   

# Дианка 13.01.2012 15:08
у меня стоят квадрат четко на холме Луны,Сатурна и на ветки которая вниз к запястию показывает тоже окружен квадратом)))

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика