Суббота Февраля 18 , 2012

РОДИНКИ НА РУКАХ

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4

РОДИНКИ НА РУКАХ:родинка на руке
Родинки на ладони (Рис.17) - оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека. Вместе с тем, родинки могут быть и на пальцах. В хиромантии родинки практически всегда, имеют негативное значение. Ввиду того, что они сами по себе являются негативным знаком. Так же родинки могут быть и на руках. Например, на запястье - родинка указывает на проблемы с половыми органами, на внешней стороне ладони - указывает на проблемы с кровообращением. Существует целая наука, которая отдельно занимается родинками, называется она - «молеософия». Родинки могут появляться и исчезать. Если мы видим родинку на левой руке, то негативное событие оставило сильный след в памяти человека, если родинка на правой руке - то событие разворачивается в настоящем, либо его предстоит пережить в будущем. Замечено, что родинки на ладонях могут быть не врождёнными, а появляются уже в ходе жизни.
"Это своеобразная награда, которую получает индивид.благодаря своему усердию и устремлениям. Круглые родинки обнаруживают хорошее в людях, овальные - скромную долю приобретенного богатства; треугольные представляют как хорошие, так и плохие характерные черты. Светлые родинки считаются самыми счастливыми; черные - много трудностей прежде, чем будут достигнуты благоприятные результаты. Не следует путать точку или пятно с родинкой. Если родинка имеется на ладони, то она ни в коем случае не может находиться на какой-то из линий (на линиях бывают только точки), а может быть на одном из холмов. Родинки встречаются реже, чем точки. Родинка усиливает качества холма, на котором она расположена. Пятна оказывают свое влияние в зависимости от цвета, чем темнее пятно, тем негативнее ее влияние.
Хиромантия - наука о руке, поэтому не стоит удивляться тому, что хироманты особое внимание уделяют родинкам, шрамам и другим стигматам на руках.
1. Родинка на холме Юпитера: -в семейной жизни человека будут сложности, он будет пользоваться дурной славой, ему так же придется перенести материальный ущерб, не удастся добиться своих целей. Юпитер - повышает организаторские способности.
2. Родинка на холме Сатурна: - в семье, супруги будут постоянно конфликтовать и, не исключено, что один из супругов прибегнет к самосожжению. Родинка на холме Сатурна указывает на постоянные проблемы в жизни человека. Сатурн - обещает успех в духовном прогрессе.
3. Родинка на холме Солнца: - человек потеряет авторитет, будет страдать глазной болезнью, жизнь его будет предана осуждению. Солнце - предрекает материальное благополучие.
4. Родинка на холме Меркурия: - этот человек аферист, мошенник или карманный вор. Если это торговец, то он постоянно будет нести материальные убытки. Так же родинка на холме Меркурия может указывать на проблемы с речью. Меркурий - предвещает успех в бизнесе и науке.
5. Родинка на холме Луны: - такой человек очень поздно вступит в брак, в любви у него будут разочарования, он не раз попадется в ловушку. Луна - улучшает воображение.
6. Родинка на холме Нептуна:- человек с детства часто болеет. Уран и Нептун- усиливает мистические способности.
7. Родинка на холме Венеры: - сексуально озабоченный человек и потенциально слабый. Он постоянно получает оскорбления от своей любовницы (любовника). Родинка на холме Венеры дает проблемы во взаимоотношениях с родственниками и противоположным полом. Венера - повышает индивидуальную чувствительность.
8. Родинка на линии Жизни: - человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Указывает на период ослабленного здоровья.
9. Родинка на линии Головы: - человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга. Снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию.
10. Родинка на линии Сердца: - указывает на слабое сердце. Так же может указывать на подавленное душевное состояние человека. Стрессы и депрессии, как правило, ведут к появлению пятен на «той линии.
11. Родинка на линии Аполлона (Удачи): - сложности в делах человека, его постоянно преследуют неудачи. Пятно говорит о серьезных проблемах на пути к счастью человека.
12. Родинка на линии Судьбы: - несчастливый признак. Препятствие на пути к счастью. Так же может указывать на карьерные или материальные трудности.
13. Родинка на линии здоровья (Меркурия): -человек все время будет болеть, постоянные недомогания лишают его радости в жизни. Так же может указывать на проблемы в здоровье и сложности с самовыражением.
14. Родинка или Пятно на линии брака: - указывает на сложности в семейной жизни, на трудные взаимоотношения, помимо этого она является четким показателем того, что трудности временные.
15. Родинка на холме Марса -успех в военной карьере.

Авторизация


Мини-чат

Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Kide Shoutbox v0.9.3

Sharapov: С наступающем все!
natalija: Краска обычно в канцтоварах продается.
natalija: Спасибо за поздравление и всех тоже с наступающим! Старому году оставьте ненастье, горесть, тревоги, обиды, беду. Только здоровья, успехов и счастья я вам желаю в Новом Году!
Morgo: Пусть Дракончик в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном,Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере,Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд,Столько сбывшихся надежд! Поздравляю всех С Новым годом! (cha-cha2)
Sharapov: С новым годом всех! С новым счастьем!
olepir.1969@mail.ru: Дорогие Форумчане!!! С Новым Годом успеха и процветания! (hat) (hat)
oksana: Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Загадывайте желания, и верьте, что они непременно сбудутся в наступающем году!
natalija: madlenvova- трудная любовная связь или препятствие- упоминается в книге Катрин д,Амекур
dianella: с новым годом))я новичок ..путаюсь...
Sharapov: Привет Мы рады! что ты с нами!
madlenvova: Спасибо.Но там всё гораздо сложнее,линии расположены довольно далеко друг от друга.
Sharapov: Люди кто на сайте? Помогите пожалуйста протестировать новый сервис «link» и напишите здесь мнение?
oksana: Гадание с чаем не идет) Хотя это может только у меня....
Sharapov: Читай инструкцию)
oksana: А вот с Гаданием на картах все нормально...
Sharapov: Меня больше интересует при этом сайт тормозит или нет?
oksana: Не заметно, что тормозит...
oksana: Все замечательно открывается...
нетали: подскажите у моей дочери на мизинце четыре фаланги вместо трех
natalija: Фаланги? Т.е.мизинец гнется в 4х местах? Может просто одна из фаланг(какая?)пересечена горизонтальной линией?
dianella: ЭТО К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!!!
doginova: (fly)
Ekaterina.Volkova: Кто сможет посмотреть мои руки и сказать будущее???
m-y-l: Sharapov с Днем Рождения! (bravo)
m-y-l: Ты всегда на высоте, Вызываешь уважение! Пусть сопутствуют тебе Удача и везение! Мы желаем долгих лет, Благ и изобилия! И пусть будет на слуху, У всех твоя фамилия!
m-y-l: День рождения – особая дата. Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то мудрый придумал когда-то Имениннику радость дарить. Радость встречи, веселья, улыбок, Пожеланья здоровья и сил. Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успех каждый день приходил. (horror)
m-y-l: Евгений - С днем рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём! И пусть горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье! (blink)
m-y-l: Желаем солнечного света Друзей за праздничным столом Пусть будет жизнь твоя согрета Любовью, радостью, теплом И как всегда напомним снова Тебе о главном – будь здоровым!
m-y-l: Уходят и приходят дни рожденья, А жизнь безостановочно идет, Не дав нам ни на йоту снисхожденья В чреде падений, взлетов и забот. Но пусть тебе почаще улыбаются Счастливые и радостные дни, И люди только добрые встречаются, В глазах твоих не гаснут пусть огни!
olgusik1: Привет, Жень! С Днем Рожденья тебя, Женечка! Желаю тебе здоровья, удачи, радости, любви, исполнения желаний и профессиональных прорывов. Пусть тебе везет во всех сферах жизни, пусть все получается и каждый день приносит радость!!! Чмок!))
Sharapov: Спасибо большое друзья! От всего сердца спасибо!
Sharapov: Обращаю Ваше внимание! В сообществе было сделаны системные обновления! Хотелось бы знать ваше мнение! Если обнаружите глюки также обязательно пишите в соответствующий раздел на форуме! Желаю успехов!
Ahkbar: Как интересно все это. Сколько инфы, мама моя... ооо :)
Sharapov: Спасибо большое за отзыв!
Argona: Посмотрите пожалуйсто мои руки!
Sharapov: С праздником все! (bravo)

Последнее сообщение 4 дней назад

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Кто на сайте

Сейчас 393 гостей и 4 пользователей онлайн
  • Morgo
  • ahattta
  • Sharapov

Закладки

 

Подписаться на Живую ленту

В Мой Мир


 

RSS канал

Все материалы и статьи

Баннеры

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Мой вебсайт стоит105 426,81 руб

Рейтинг Сайтов Развивающих Человека
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Анти-Бан Яндекса для сайта magichand.ru

Введите строку для поиска

Комментарии к видео

Последние комментарии к галерее

нет новых
Яндекс.Метрика