Вторник Марта 06 , 2012

Правила размещения снов для анализа. Советую прочесть, иначе пеняйте на себя)

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4

1. Определитесь со  "временем сна". Это значит, что Вы должны вспомнить сон и почувствовать Ваш возраст во сне. Вы были прямо как сейчас, в текущее время? Были старше на день? На два? На год? Или, наоборот, младше? На сколько?

 

2. Обязательно нужны подробности окружающей среды. Если сюжет сна происходил на улице, то нужно уточнить время суток и погоду. Если же дело было в помещении, то необходимо уточнить, в каком именно, это квартира (какая? в которой Вы живете сейчас, или жили в дестве? а, может, незнакомая? и т.д.), или это официальное учреждение (какое? школа? высшее учебное учреждение? офис? какое-то другое здание? и т.д.)

 

3. Говоря о приснившихся людях, обязательно уточняйте, знакомый человек, или нет. Если знакомый, то какие отношения сейчас, и его отличительную черту. Так же, для персонажей, с которыми Вы активно взаимодействовали во сне, необходимо оценить, образ это или фантом. Выясняется это примерно так: проигрываете в голове сон, сосредотоившись, как бы просматриваете его снова, и когда видите человека, способны ли Вы его толкнуть (фантом) или рука провалится в образ? Особенно легко распознать фантом, если во сне были прикосновения, реальные, как в жизни. (Держал за руку, поцелуй, и т.д.)

 

4. Помните, чем больше подобностей сна Вы опишите, тем точнее будет расшифровка сна! Полезны так же пояснения о том, как тот или иной факт из сна соприкасестя с повседневной жизнью. Пример: я открыл дверь и вышел в коридор, но он окзаался не таким, какой есть на самом деле. Или: я засмеялась над ним, хотя в жизни бы так с ним поступить не смогла бы.

 

5. Практикующие ОС неполучат пользы от расшифровки, потому что сами сном управляют. (КО). Так же не рассматриваются сны, приснившиеся днем.

 

6. Расшифровка сна является поверхностной в большинстве случаев. (Правила оформления, изложенные выше, предусматривают обязательное выполнение всех пунктов.) Особено важные сны я сама предложу обсудить в личке, если посчитаю это необходимым. Сны, написанные в личку без моего приглашения, рассматриваться не будут. Совсем не будут. Совсем-совсем не будут. Тот, кто будет писать сразу в личку, игнорируя мое предупреждение, будет проигнорирован в ответ, или будет озадачен номером счета, по которому я принимаю плату за услуги. Предоплата. Без исключений. Такого, что бы: "Мне очень срочно, я потом заплачу, честно-честно!", - не прокатит. Хотите бесплатно - пишите на форуме! К кажому сну я отнесусь бережно и с полной отвественностью.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Авторизация


Мини-чат

Вкл/Выкл Звук Смайлы История Помощь Kide Chat

Kide Shoutbox v0.9.3

dianella: с новым годом))я новичок ..путаюсь...
Sharapov: Привет Мы рады! что ты с нами!
madlenvova: Спасибо.Но там всё гораздо сложнее,линии расположены довольно далеко друг от друга.
Sharapov: Люди кто на сайте? Помогите пожалуйста протестировать новый сервис «link» и напишите здесь мнение?
oksana: Гадание с чаем не идет) Хотя это может только у меня....
Sharapov: Читай инструкцию)
oksana: А вот с Гаданием на картах все нормально...
Sharapov: Меня больше интересует при этом сайт тормозит или нет?
oksana: Не заметно, что тормозит...
oksana: Все замечательно открывается...
нетали: подскажите у моей дочери на мизинце четыре фаланги вместо трех
natalija: Фаланги? Т.е.мизинец гнется в 4х местах? Может просто одна из фаланг(какая?)пересечена горизонтальной линией?
dianella: ЭТО К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!!!
doginova: (fly)
Ekaterina.Volkova: Кто сможет посмотреть мои руки и сказать будущее???
m-y-l: Sharapov с Днем Рождения! (bravo)
m-y-l: Ты всегда на высоте, Вызываешь уважение! Пусть сопутствуют тебе Удача и везение! Мы желаем долгих лет, Благ и изобилия! И пусть будет на слуху, У всех твоя фамилия!
m-y-l: День рождения – особая дата. Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то мудрый придумал когда-то Имениннику радость дарить. Радость встречи, веселья, улыбок, Пожеланья здоровья и сил. Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успех каждый день приходил. (horror)
m-y-l: Евгений - С днем рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём! И пусть горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье! (blink)
m-y-l: Желаем солнечного света Друзей за праздничным столом Пусть будет жизнь твоя согрета Любовью, радостью, теплом И как всегда напомним снова Тебе о главном – будь здоровым!
m-y-l: Уходят и приходят дни рожденья, А жизнь безостановочно идет, Не дав нам ни на йоту снисхожденья В чреде падений, взлетов и забот. Но пусть тебе почаще улыбаются Счастливые и радостные дни, И люди только добрые встречаются, В глазах твоих не гаснут пусть огни!
olgusik1: Привет, Жень! С Днем Рожденья тебя, Женечка! Желаю тебе здоровья, удачи, радости, любви, исполнения желаний и профессиональных прорывов. Пусть тебе везет во всех сферах жизни, пусть все получается и каждый день приносит радость!!! Чмок!))
Sharapov: Спасибо большое друзья! От всего сердца спасибо!
Sharapov: Обращаю Ваше внимание! В сообществе было сделаны системные обновления! Хотелось бы знать ваше мнение! Если обнаружите глюки также обязательно пишите в соответствующий раздел на форуме! Желаю успехов!
Ahkbar: Как интересно все это. Сколько инфы, мама моя... ооо :)
Sharapov: Спасибо большое за отзыв!
Argona: Посмотрите пожалуйсто мои руки!
Sharapov: С праздником все! (bravo)
oksana: Мужчины ! С праздником Вас! Будьте любимы и мудры (sun)
Sharapov: Спасибо!
Anton474-99: где взять книгу Судьба на ладони без мистики и тайн Ганин Н.Б.
Anton474-99: где взять книгу Судьба на ладони без мистики и тайн Ганин Н.Б.
Anton474-99: народ подскажите, очень надо
Наташка Н.: народ помогите, где можно купить книги по хиромантии
Наташка Н.: (bravo)
Sharapov: на озоне и скачать вот здесь «link»

Последнее сообщение 5 дней назад

Только зарегистрированые пользователи могут отправлять сообщения, Регистрация и Вход

Кто на сайте

Сейчас 630 гостей и 2 пользователей онлайн
  • kirilica
  • Liska1983

Закладки

 

Подписаться на Живую ленту

В Мой Мир


 

RSS канал

Все материалы и статьи

Баннеры

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Мой вебсайт стоит105 426,81 руб

Рейтинг Сайтов Развивающих Человека
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Рейтинг блогов
Анти-Бан Яндекса для сайта magichand.ru
Яндекс.Метрика