Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наталия, правша, 30 лет.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 2 нед. назад #4016

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 31
сожалею, но писать нет времени
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 3 нед. назад #4015

  • Notka
  • Notka аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
К сожалению сейчас нет возможности. Крайне редко есть доступ к интернету. Была бы рада пообщаться, но увы. Если есть возможность написать здесь или в личные сообщения хоть какую-то информацию , буду бесконечно благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 3 нед. назад #4014

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 31
Звоните поговорим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 3 нед. назад #4013

  • Notka
  • Notka аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Да,извините,нужно было написать ,что мы с вами разговаривали в скайпе. Я подумала, что кто-то другой ещё может мнение написать. Мы с вами очень долго беседовали о том, что мне нужно искать работу связанную с интуицией. Но меня больше интересует семейно-бытовой вопрос (будущее). Конечно здесь все на добровольных началах, это я понимаю прекрасно. Ну а вдруг кто-то что-нибудь конкретное расскажет. Очень интересует данный период, насколько я поняла, этот период у меня отражён на линиях жизни разрывами с тонкими линиями соединяющими. Это достаточно яркий знак каких-то перемен. Он меня всегда пугал. Тем более после 30 у меня и с линией судьбы не все четко. Сейчас я начинаю интуитивно догадываться что это за знак, но интересно мнение людей глубже изучающих хиромантию. И профессиональный вопрос есть. Почему столько линий судьбы? Если всматриваться, то параллельных линий 3 (как дубликаты линии судьбы). На правой они немного другие, но тоже несколько. Не могу идентифицировать эти линии. Подскажите, если не трудно :) спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 3 нед. назад #4012

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 343
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 31
Вам предложили поговорить по скайпу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наталия, правша, 30 лет. 7 мес. 4 нед. назад #4011

  • Notka
  • Notka аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
посмотрите кто-нибудь, пожалуйста. Есть ли шанс, что брак сохранится. Что видно после 30-31 года в жизни? Есть ли дети? Их здоровье? Такая ситуация, что кажется, что дальше жизни нет. А если и есть, то простить и все забыть невозможно, на всю жизнь обида останется.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика