Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4

ТЕМА: На левой руке, на линии жизнитсама правша,

На левой руке, на линии жизнитсама правша, 1 мес. 2 нед. назад #3633

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Здравствуйте! Что именно вы имеет в виду? Если маленькую родинку на холме луны, то не стоит боятся. Родинки лишь увеличивают значение холма. Тоесть вы больше подвержены эмоциональным переживаниям, дипресии, более пасивны в плане отношений (ничего удивительно вы же женщина, в этом плане имеется в виду - что инициатива что нибудь сделать с партером вместе, куда то пойти, будет почти постоянно исходить от него, вы больше расчитаны выжидать - чем просто самой действовать), более склонны идеализировать жизнь, хорошо развито воображение. Если учесть что у вас холм и так развит хорошо, то данные качества могут оказаться губительными - то эмоциональность - это хорошо, т.к. ведет к сочувствию, сопереживанию, но когда эмоциональности много - она может вылится в капризы, срывы на ком то, глупые поступки. В вашем случае стоит обратить внимание на все те качества что описаны выше и пытатся следить что бы они вами не руководили, а лишь просто были необходимо в нужное время, и не оказывали деструктивного влияния.
Если я неправильно понял, то разьясните детальней Ваш вопрос.
Желательно на будущее выкладывать обе руки и по правилам - независимо от того что вы хотите спросить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На левой руке, на линии жизнитсама правша, 1 мес. 3 нед. назад #3626

  • ionmaria921icloud.com
  • ionmaria921icloud.com аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Не знаю, что это, про родинку так никто мне и не ответил( может быть про это кто нибудь мне что нибудь скажет, пожалуйста... Просто в детстве мою руку смотрел один мамин знакомый, после того как увидел и спросил у мамы она меня отправила спать... Какие то пятнышки или что это не знаю его смутили...
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.309 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика