Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Анна 36 лет

Анна 36 лет 4 мес. 3 нед. назад #3542

  • pushchek79
  • pushchek79 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Да Вы меня не очень то разочаровали) Просто я Вам отписала, то как было на самом деле...Были у Вас и совпадения, но к сожалению не в той области, где бы мне хотелось узнать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анна 36 лет 4 мес. 3 нед. назад #3541

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Спасибо большое за ответ. Надеюсь пойму свои ошибки. Надеюсь вы найдете хорошего хироманта, который не разочарует) Всего Вам хорошего!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анна 36 лет 4 мес. 3 нед. назад #3539

  • pushchek79
  • pushchek79 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте...попробую дат ответы...
Окончили высшее образование в 23 года, работали по специальности, примерно в 28,5-29 лет была смена работы скорее всего из-за партнера (конкретную причину не могу назвать). Ходили на секцию рисования, данный навык постепенно забывается, на данный момент слабо развит (если был конечно) в 14-15 лет окончание.

Высшего образования нет, есть техникум, который окончила в 28 лет...работала до этого по разным специальностям...в 28-29 была смена работы, но в связи с переездом...в секцию рисования не ходила, и рисовать с детства не умею, хотя в детстве почему то нравилось рисовать космос)

Сами по себе вы человек подверженый влияния, воспринимаете легко чужие советы, подчиняетесь чужой воле (но как лично пытаетесь держатся независимо как любой другой обычный человек), скорее всего у вас нет настоящих друзей (это должно вас тревожить), много неопределенности в личной жизни, слабая реализация задуманого (много переживаний смятений), в плане человеческой близости, доверея к другому человеку вижу трудности (но это не по вашей причине, не из-за того что вы такой человек или плохой по натуре - это не так - возможно стечение обстоятельств) - хочу сконцентрировать внимание что лишь только мое обьективное мнение и оно может быть неправильным.

Можно сказать, что я подвержена влиянию, но не надолго, как только чувствую давление, сразу же обрываю это влияние...Слава Богу, друзьями не обделена, есть пару человек проверенных временем...Вот насчет переживаний и смятений в личной жизни скорее правда...

Касательно карьеры, заработок стабильный, вы его считаете более чем достаточным, работаете в возможно в сфере финансов, или транспортировки чего то или кого то (тур фирма к примеру). Хорошо подвешен язык, умениете коммуницировать, а также и обратная сторона этого любите сплетни и слухи как обсуждать так и распространять.

В плане карьеры все очень не стабильно в последние несколько лет, и как следствие, нет стабильности и достатка, хотя образование в области экономики, но не очень люблю свою специальность...Язык "подвешен" не очень, все только по сути, хотя если надо, общаться умею, но не очень люблю сплетни, как слушать так и распространять)

Брак в районе 25 лет. Перед этим сильная привязаность (очень глубокая) с человеком из детства в районе 19-21 лет - но раставания не вижу или разрыва. Также не исключаю конфликты в семье. Детей не вижу если есть буду рад узнать. Если есть или будут то видны серьезные проблемы со здоровьем при их появлении - возможно не с первого раза.

Не замужем и не была..хотя да, была привязанность, даже две, с 14 до 17 и с 18 до 21...Детей пока нет...

Прочитав это сообщение складывается впечатление не очень счастливой жизни, или проблем, но хочу привлеч ваше внимание тем что это лишь субьективное мнение - и оно может быть неправильным, если же большая часть того что описал правда, то не стоит думать что все плохо, даже в жизни нигерского мальчика который бегает в трусах голодный целыми днями есть свои радости

Могу сказать, что не считаю себя несчастливой, жизнь моя, скорее ровная и однообразная, но это не мешает мне наслаждаться ею...ну, а то, что не везет в отношениях, то против кармы не попрешь) и значит надо что то поменять в себе...чем я сейчас и занимаюсь))
Спасибо Вам, что уделили мне внимание...может мой ответ поможет Вам сделать выводы, в чем Вы ошиблись в моих руках)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анна 36 лет 5 мес. 1 день назад #3520

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Это очень хорошо что вы меня огорчили, а не я Вас. Если будет возможность ответить, буду рад прочитать ваш полный отзыв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анна 36 лет 5 мес. 1 день назад #3517

  • pushchek79
  • pushchek79 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Escorial пишет:
Окончили высшее образование в 23 года, работали по специальности, примерно в 28,5-29 лет была смена работы скорее всего из-за партнера (конкретную причину не могу назвать). Ходили на секцию рисования, данный навык постепенно забывается, на данный момент слабо развит (если был конечно) в 14-15 лет окончание.
Сами по себе вы человек подверженый влияния, воспринимаете легко чужие советы, подчиняетесь чужой воле (но как лично пытаетесь держатся независимо как любой другой обычный человек), скорее всего у вас нет настоящих друзей (это должно вас тревожить), много неопределенности в личной жизни, слабая реализация задуманого (много переживаний смятений), в плане человеческой близости, доверея к другому человеку вижу трудности (но это не по вашей причине, не из-за того что вы такой человек или плохой по натуре - это не так - возможно стечение обстоятельств) - хочу сконцентрировать внимание что лишь только мое обьективное мнение и оно может быть неправильным. Касательно карьеры, заработок стабильный, вы его считаете более чем достаточным, работаете в возможно в сфере финансов, или транспортировки чего то или кого то (тур фирма к примеру). Хорошо подвешен язык, умениете коммуницировать, а также и обратная сторона этого любите сплетни и слухи как обсуждать так и распространять. Брак в районе 25 лет. Перед этим сильная привязаность (очень глубокая) с человеком из детства в районе 19-21 лет - но раставания не вижу или разрыва. Также не исключаю конфликты в семье. Детей не вижу если есть буду рад узнать. Если есть или будут то видны серьезные проблемы со здоровьем при их появлении - возможно не с первого раза. Прочитав это сообщение складывается впечатление не очень счастливой жизни, или проблем, но хочу привлеч ваше внимание тем что это лишь субьективное мнение - и оно может быть неправильным, если же большая часть того что описал правда, то не стоит думать что все плохо, даже в жизни нигерского мальчика который бегает в трусах голодный целыми днями есть свои радости. Если удовлетворены ответом и правильностью анализа, буду рад ответить на ваши вопросы.
Здравствуйте, к сожалению огорчу Вас, из того что написано, совпадает только смена работы в 28-29 лет и отсутствие детей. Пока не могу отписаться полностью, но на днях дам ответ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Анна 36 лет 5 мес. 1 день назад #3516

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Окончили высшее образование в 23 года, работали по специальности, примерно в 28,5-29 лет была смена работы скорее всего из-за партнера (конкретную причину не могу назвать). Ходили на секцию рисования, данный навык постепенно забывается, на данный момент слабо развит (если был конечно) в 14-15 лет окончание.
Сами по себе вы человек подверженый влияния, воспринимаете легко чужие советы, подчиняетесь чужой воле (но как лично пытаетесь держатся независимо как любой другой обычный человек), скорее всего у вас нет настоящих друзей (это должно вас тревожить), много неопределенности в личной жизни, слабая реализация задуманого (много переживаний смятений), в плане человеческой близости, доверея к другому человеку вижу трудности (но это не по вашей причине, не из-за того что вы такой человек или плохой по натуре - это не так - возможно стечение обстоятельств) - хочу сконцентрировать внимание что лишь только мое обьективное мнение и оно может быть неправильным. Касательно карьеры, заработок стабильный, вы его считаете более чем достаточным, работаете в возможно в сфере финансов, или транспортировки чего то или кого то (тур фирма к примеру). Хорошо подвешен язык, умениете коммуницировать, а также и обратная сторона этого любите сплетни и слухи как обсуждать так и распространять. Брак в районе 25 лет. Перед этим сильная привязаность (очень глубокая) с человеком из детства в районе 19-21 лет - но раставания не вижу или разрыва. Также не исключаю конфликты в семье. Детей не вижу если есть буду рад узнать. Если есть или будут то видны серьезные проблемы со здоровьем при их появлении - возможно не с первого раза. Прочитав это сообщение складывается впечатление не очень счастливой жизни, или проблем, но хочу привлеч ваше внимание тем что это лишь субьективное мнение - и оно может быть неправильным, если же большая часть того что описал правда, то не стоит думать что все плохо, даже в жизни нигерского мальчика который бегает в трусах голодный целыми днями есть свои радости. Если удовлетворены ответом и правильностью анализа, буду рад ответить на ваши вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.289 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика