Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4

ТЕМА: Игорь 22 года Правша

Игорь 22 года Правша 5 мес. 12 ч. назад #3530

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
И вам спасибо за отзыв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игорь 22 года Правша 5 мес. 17 ч. назад #3527

  • Severus
  • Severus аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Благодарю вас за ответ. 1. Проблем со здоровьем никаких нет ни в плане спины ни в плане поджелудочной и никогда таких проблем не возникало.. . Спортом действительно занимаюсь спортивная гимнастика.. Имею высшее образование учусь в университете.. Возможно в школьные годы 10-11 класс я немного забил на учебу было такой период в моей жизне...О друзьях то что было сказано возможно так и есть.. Настоящих друзей много не бывает - 1,2 за всю жизнь... Остальные приятели и просто общение ) это да... В армии был в 18 лет все верно.. Смерти близкого человека в 18-19 лет не было это точно.Спасибо вам большое за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игорь 22 года Правша 5 мес. 1 день назад #3514

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Прямолинейный человек - что думает то и говорит, из-за этого скорее всего мало друзей (и как правило друзья не задерживаются долго 3-4 года, дальше сменяются другими, но не исключено что есть 1-2 постоянных). Пытается быдь независимым, и делает все что бы нажить как можно больший капитал, есть хватка к деньгам, но на данный момент не вижу стабильного капитала. Насчет образования такие люди обычно имеют высшее образование, но я его практически не вижу, скорее всего не уделял достаточного внимания ему (забил или забросил), либо техникум. Многое достигается самообразованием, усердием, правильными подходами к любому делу. С подростковых лет, сильное увлечение тренажерным залом, или возможно смортивной гимнастикой. В связи с этим вижу проблемы со спиной начиная с лет 16. Хочу заметить если это так - проблемы будут продолжатся еще лет 8-10 и врятли это приведет к чему то хорошему. В 16-17 лет была попытка оторватся от семьи (возможно из-за девушки), но до 24лет этого не предвидется, одно разве что стал более самостоятельным и еще больше упорным в плане денег. В 20 лет поездка заграницу (скорее всего длительный отдых). Сильное эмоционально раставание с партнером в 16-17 лет примерно, дальше еще одно в 20-21. Постоянно присутствует флирт (возможно как с одним и тем же партнером так с большим количеством - точно сказать не могу). В плане отношений больше пытается получить от партнера любовь, а не секс и эмоциональное увлечение. Проблемы со спиной (сколиоз точно есть), проблемы с желудком.
Если удовлетворены ответом отвечу касательно унтересующих вас вопросов.
У меня есть пару вопросов - были ли в армии в 17-18 лет, была ли смерть близкого родственника в 19-20 лет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игорь 22 года Правша 6 мес. 1 нед. назад #3441

  • Severus
  • Severus аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Интересуют следующие вопросы 1.Что меня ожидает в будущем ? 2. Материальная сторона. 3. Семейная жизнь.. скоро ли женюсь ? и как буду жить с семьей ? 4. Карьерный рост ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игорь 22 года Правша 6 мес. 1 нед. назад #3430

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 28
по любой руке можно книгу написать а это долго может напишите основные вопросы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игорь 22 года Правша 6 мес. 2 нед. назад #3422

  • Severus
  • Severus аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Интересует все что можете рассказать по фото рук ? Буду весьма вам признателен!
Вложения:
Последнее редактирование: 6 мес. 2 нед. назад от Severus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.342 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика