Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4

ТЕМА: 39 лет правша мужчина

39 лет правша мужчина 6 года 1 день назад #3433

  • Томирис
  • Томирис аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
да,фото конечно не качественное.
не уверенный в себе,замкнутый,зависимый от родственников или родителей,болезнь желудка. не везет с противоположным полом,частые перемены настроения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

39 лет правша мужчина 6 года 4 нед. назад #3337

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 25
Если можете выложите фотографии левой руки, и не только со стороны ладони, но и с внешней стороны, также размеров минимум 6Мп.
Практичный, дружелюбный, общение носит приподносящий характер (свойственно представителям компаний или рыночных продуктов каких то). В данный момент начиная с 27-30 лет (тяжело определить возраст) - увеличена стресовость организма, предполагаю что вы много курите, и из-зо всех сил пытаетесь завязать (мне кажется плохо получается). Возможно также на этой почве проблемы с желудками (язва к примеру). В материальном плане вполне удовлетворены. Ветренные отношения с женщина (нет стабильности) - насчет брака не могу судить из-за качества фотографий. Больше всего хочете и ожидаете стабильно в личном окружении, и выйхать за границу попутешествовать на продолжительный период.
Просьба отписатся о достоверности, и если удовлетворяет ответ выложите фотки как описано выше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

39 лет правша мужчина 6 года 2 мес. назад #3327

  • dgekson33
  • dgekson33 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Спасибо большое за консультацию и за совет :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

39 лет правша мужчина 6 года 2 мес. назад #3326

  • natalija
  • natalija аватар
  • Вне сайта
  • Практикующий хиромант
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 36
С таким вопросом в самый раз к экстрасенсам обращаться,и с фотографией качеством получше .Наверно таких нет на сайте,раз все молчат.Похоже что рука( это на мой взгляд,кому не нравится-пишете здесь САМИ, а не мне в личку!),перспективна в плане творчества,обучения,умения зарабатывать и т.п. И,плохо, конечно,видно,но м.б.проблемы с желудком.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от natalija. Причина: моя глупость
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dgekson33

39 лет правша мужчина 6 года 2 мес. назад #3325

  • dgekson33
  • dgekson33 аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
что ждёт меня в будущем
DSCF4580.JPG
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика