Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мне очень нравятся книги из серии "для чайников"
Очень хочу и хиромантию сделать такой же! Форум сайта Хиромантия magichand.ru/

ТЕМА: Пальцы в виде бутылки

Пальцы в виде бутылки 2 мес. 1 нед. назад #4151

  • karolinaver
  • karolinaver аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
У меня пальцы именно такой формы. Хорошо, что нашла ответ на свой вопрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пальцы в виде бутылки 6 года 10 мес. назад #1805

  • natalija
  • natalija аватар
  • Вне сайта
  • Практикующий хиромант
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 36
Обладатели длинных нижних фаланг очень ценят материальный успех, доход, силу,у таких людей м.б.успехи в спорте.Если при этом эти самые фаланги еще и самые толстые, то не исключено что поведение такого человека будет \"домостроевским\" или еще это м.б.признаком подверженности радикулиту,при этом человек ценит свое спокойствие(не чужое),проблемы, которые он вынужден решать, его нервируют.Любит вкусно поесть.Интерес к своей внешности .Могу только предположить что если верхняя и вторая фаланга короткие и тонкие,то отсутствуют твердые убеждения,но присутствует скептицизм,практицизм,высокое,но не выражающееся открыто,мнение о себе.Человек плохо переносит одиночество и есть зависимость от настроения.Если и у п.Меркурия 3ф.самая длинная,а две верхних коротки (но ведь м.б.что сам палец очень длинный и тогда утверждения не верны),то возможно что человек умеет заводить деловые знакомства,у него сильная сексуальная потенция(тут еще надо смотреть б.Венеры) и, (снова зависит от других факторов,как например хорошая или плохая рука) умение извлечь выгоду или склонность ко лжи.Ну и т.д.Если 3ф.вообще ненормально длинны,то человек живет только сегодняшним днем.В общем все равно желательно бы видеть руку целиком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пальцы в виде бутылки 6 года 10 мес. назад #1804

  • interestedin
  • interestedin аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Нижняя фаланга занимает половину длины пальцев, остальные 2 примерно одинаково. Форма ногтей - квадратная. Раз я не нашла, значит не в любой. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пальцы в виде бутылки 6 года 11 мес. назад #1693

  • natalija
  • natalija аватар
  • Вне сайта
  • Практикующий хиромант
  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 36
Соотношение фаланг какое? Форма вехней фаланги лопатообразная,заостренная,квадратная,коническая? Ясно что нижняя фаланга самая толстая,а остальные какие? А написано в любой книге по хирологии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пальцы в виде бутылки 6 года 11 мес. назад #1677

  • interestedin
  • interestedin аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
У моего знакомого пальцы по форме похожи на бутылки. Может кто-то знает что это значит? Или где про это может быть написано?
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от interestedin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика