Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Шарапов Евгений Викторович 26.01.62

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3586

  • bizov_oleg
  • bizov_oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
а на душе - конечно же приятно
когда к ней с благодарностью идут.
она поёт, пускай и не понятно
я написал её вчерашний труд)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3583

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 350
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 30
Во-первых благодарю тебя за то что я у тебе честно спи-л фразу которая у меня на статусе!
Также передаю тебе благодарность от нашей общей знакомой Натальи она ей уже помогла во всяком случае один раз! Скажу прямо на этом сайте Александровым удивить очень трудно его книгу со мной в свое время 8-класницы... А вот твоя манера чтения, которой ты посвятил почему то только последнее сообщение не подражаема! Именно она интересует! Не помню говорил я тебе в приватной беседе, что твое чтение мне странным образом пришлось сравнивать с чтением человека, которого ты называл в качестве одного из своих учителей! Так вот этот учитель может тобой гордится! Ты его превзошел! Это мой мнение и оно лишь мое мнение не более того! Прошу на него не обижаться!!! И Жду продолжения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3581

  • bizov_oleg
  • bizov_oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
в 9-ти конечной звезде инглии имеется 9 цветов.они проявлены как 9 стихий. 1962 год приходится на стихию- звезда проявленную красным цветом.если проецировать энергетические центры человека-то красный цвет соответствует корневой чакре-несущую в себе жизненную энергию.красный цвет тянется в мир чувств- оранжевый цвет,подпитывается земной энергией чёрный цвет( способности.).на первоначальном этапе соседние качества могут стать ориентирами счастья.однако все хорошо помнят-кем становится обладатель энергии со способностями без устремления к любви и свету.(единству) чтобы привести систему в равновесие-красный цвет-уравновешивается фиолетовым цветом( будущее-нравственность-справедливость...)истина-как известно-где то посередине.
таким образом используя цветовую подсказку-выносим следующие рекомендации:
способности и мир чувств-это прожиточный минимум сбалансированный нравственностью(приоритет духовного начала) позволяют используя память( что в плюсе) идти по пути к любви.
звучит банально-но жизнь вносит свои коррективы и опираясь на чувство (веры-7, надежды-5 и любви земной-3)можно преодолевать отсутствие внешнего здоровья(нет 4),крайности в самооценке(семь цифр- избыточно), учиться использовать расширенные горизонты сознания( память 99),кругозор(3)в выборе пути(66).
вот такая сказка)))
с благодарностью- олег.
P.S.
да.кстати. красный цвет работает в треугольнике души(красный-зелёный-фиолетовый). успехов в этом проявлении.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sharapov

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3580

  • bizov_oleg
  • bizov_oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
поговорим о самооценке)))
в первом столбце видим изобилие данного качества: вариант А-КРАЙНОСТЬ ПРОЯВЛЯЮЩАЯ СЕБЯ ВНЕШНЕ( фифа какая),
вариант Б- КРАЙНОСТЬ ПРОЯВЛЯЮЩАЯ СЕБЯ ВНУТРЕННЕ(без вины виноватый-заниженная самооценка)
усиление идёт выбором пути-66 и превалирование духовного над материальным(см. диагонали)

не вижу смысла цитировать и повторять действия в интерпретации цифровых комбинаций А. Александровым)).
обращу фокус внимания на тонкий мир(вторая строка-пять цифр)-памятуя при этом о колоссальной энергии представленной 2222.
поцелуй в плечо)))-известно , что тела составляют около 5 % того-чем является человек. 95 % находится в наших тонких проявлениях-дух душа и там мы находимся большее время.учитывая это -приходит понимание об внутренней этике человека обладающего такой энергией, как мы думаем-что мы чувствуем - вот та реальность в которой живёт тонкий мир. не возможно обойти этот факт и дать ему лозунг первостепенной важности. чувствовать-думать нужно в единстве и любви-в другом варианте проблемы обеспечены)))
для этого даны-вера-7, интуиция 5 усиленная памятью 99. и выбор пути-66- всегда напомнит о себе своей двойственностью.

а теперь перейдём к цветовой подсказке-и используем её в качестве лакмусовой бумажки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3578

  • bizov_oleg
  • bizov_oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
11-не лидер( проявление качеств лидера со скоростью 15 км-час)
2222-по миру энергии( тонкий план) красноярская ГЭС отдыхает
3-интерес неустойчивый(кругозоркость в разных сферах)
отсутсвие 4 -здоровье(внешняя энергия)- (спасибо тонкой энергии(2222) есть откуда взять)-ну просто не густо
5 - интуиция-логика(неустойчивое состояние)-далеко не мечтатель
66-двойственность выбора пути(налево пойдёшь-коня потеряешь-направо-тоже ничего себе-поди выбери)-мир проявленный-скорость действий высокая, трудотерапия не парит)))
7- венчает собой веру(имеется)-(надежда и любовь-5 и 3 присутствуют)
отсутствие 8- чувство долга-строгости(8- сатурн)
99- память( зер гуд)
добавим сюда:8-упрощённое число рождения-тем самым скорректировав отсутствие 8 в расчёте матрицы. также дополним 9-сложение месяца рождения и числа-тем самым усилив качество памяти и придав ей сенсорность-неустойчивость
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шарапов Евгений Викторович 26.01.62 3 года 3 нед. назад #3577

  • bizov_oleg
  • bizov_oleg аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
касаясь третьей строки отвечающей за мир материальный(стабильность)и генерирующую качества планет: венеры,марса и меркурия, не обойдём вниманием миры: тонкий(луна-юпитер- сатурн)и огненный ( солнце- уран- нептун и плутон(10)).в нашем примере мир тонкий(эмоциональный) имеет пять цифр-и это даёт повод говорить о человеке эмоциональном и чувственном. мир огненный представлен тремя цифрами: 11-солнце и 7- нептун. наличие мира огненного проявлено-но не так ярко-как предыдущие два.11-человек не берёт на себя лидерских качеств-движение его неторопливы и поэтапны.
отсутствие в карте цифры 4 и 8(непроявленные качества здоровья и чувсва долга соответственно)-это певая передача-если выразиться автомобильным термином
дабы сфокусировать своё внимание на решении вопросов гармонизации человека-пробежим все имеющиеся цифры и дав им качественные характеристики остановимся на вопросах трансформации матрицы и возможных изменениях и направлении работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика