Качественное фото ваших рук увеличивает точность предсказания!

 

Качественное фото ваших рук увеличивает

 

точность предсказания!

 

Для того чтобы ваши руки были правильно прочтены, необходимо чтобы качество фотографий было как можно выше! Хорошими можно назвать такие фотографии, когда видны отпечатки пальцев и в кадр попала рука от ногтей до браслетов на кисти. Так как в интернете нельзя взять покрутить вашу руку, сфотографируйте ее и с другой стороны, так чтобы была видна тыльная сторона руки и ногти, а также выберете ракурс, через который будет видно бугорки на руках.

Итак, еще раз по пунктам:

 

 

 

 

 

  1. Укажите левша вы или правша и ваш возраст
  2. Выпрямленная рука от кончиков ногтей до браслетов на кисти
  3. Рука где видно бугорки на ладони
  4. Ребро руки
  5. Отдельное фото большого пальца
  6. Тыльная сторона руки

 

 

 

  • Рука ровно выпрямленная
  • Рука в естественном положении
  • Рука с растопыренными пальцами

 

 

 

И кстати, рука должна быть как правая, так и левая!

 

 

Если Вы решили, что Вам больше хочется сделать фото, а не отпечаток, вот вам несколько очень необходимых рекомендаций для этого:

Итак, нам, конечно же, нужен цифровой фотоаппарат. Чем большее разрешение будет у фотоаппарата, тем лучше. Но если у Вас меньше 3 МП на фотоаппарате, то, Вы только зря потратите время и нервы, так как нужного результата добиться не удастся. Также не советую делать попытки сделать фото с сотового телефона.

Какой же нам нужен результат?

На фото должны быть видны мельчайшие линии на ладони, должен просматриваться паппилярный узор. Ведь только в таком случае возможно увидить полную картину линий и знаков и, соответственно, сделать более полный анализ и дать максимально подробную информацию по Вашему фото.

 

Итак, сам процесс....

Фото советую делать днем, при солнечном свете. Как вариант, около окна.

Мы должны отключить вспышку и переводим фотоаппарат в режим близкой съемки (микросъемки), который обычно выделяется значком цветка. В процессе фото Вам нужно закрепить и руку, которую Вы снимаете и сам фотоаппарат. Любые движения в процессе съемки лучше исключить.

Фото лучше делать на светлом фоне.

Большой палец отводится в сторону, но без усилия, а 4 остальных пальца держим свободно, но не прижимаем друг к другу и не растопыриваем!!! Фото делаем так, чтобы была видна вся ладонь и пальцы.

Также делаем фото и ребра ладони.

 

Если Вы решили отсканировать свои руки:

Это тоже хороший вариант, но скан также нужно сделать правильно.

Для начала ставим разрешение сканирования не менее 300 тчк/дюйм (лучше больше, но не переусердствуйте!!!)

Кладем руку на стекло также, как я рассказывала при фото. То есть большой палец отводим в сторону, а остальные держим свободно. Руку в стекло не вдавливать!!! На весу ее держать, конечно, не нужно, но и не придавливать, иначе изображение будет нечитаемое.

Если у Вас сильно вдавлен центр ладони или хорошо развитые бугры мешают сделать скан таким образом, чтобы были видны все линии, то я советую ФОТО!

Удачи в экспериментах!

 

Вот Приблизительно как это должно выглядеть!!!

Причем с тыльной стороны руки с разведенными пальцами и сжатыми вместе Рука должна быть расслаблена! В естественном положении! Если есть возможность фотографируйте в макрорежиме фотообъектив должен быть под углом 90* к ладони, а фототехника желательно на штативе или тому подобное! И вообще будет замечательно Если освещение будет дневным и в любом случае без вспышки! Можно присылать отсканированные ладони!! Вот идеальная фотка руки!!!

Вот образец!! Как фото руки должно выглядеть у вас на компе!!! Это тоже самое фото но вы увидите что при закачке практически на любой сайт фото сжимается автоматически!!! И естественно теряется Качество!!!

Идеальная фотка руки Идеальная фотка руки

 

Не ужимайте фото и присылайте в архивах на почтовый ящик!!!!

 

 

Комментарии   

# Sharapov 18.03.2012 14:56
Ред что понравилось! Спасибо за оценку!
+1 # Алёна 10.03.2012 22:03
 
спосибо за статью
 
+1 # Алёна 10.03.2012 22:02
Sposibo za statju
+3 # Sharapov 18.11.2010 21:58
+2 # Наталья 17.11.2010 06:14
Какое нужное дополнение к сайту,вот прямо чего всегда и "желалось"! Еще бы все это сначала смотрели,а потом руки на сайт забрасывали!
# Руслан 15.11.2010 05:28
спосибо за статью набудущие буду знать...
# Sharapov 15.11.2010 02:28
не доделал и уснул

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика