Время — система семи

В своей собственной работе я использую систему, которая имеет отношение ко времени и датам, и которую я никогда раньше не упоминал. Всем своим ученикам я советую изучить эту систему, т.к. она влияет с мистической точки зрения на всю жизнь человека.

Сначала стоит заметить, что с медицинской и научной точки зрения цифра семь является одним из самых важных чисел при счете. Мы знаем, что полная система подвергается абсолютным изменениям каждые семь лет; что существует семь стадий внутриутробного развития; что мозг приобретает семь форм до того, как он сформируется и т.д. Также мы можем увидеть, что цифра семь во все времена играла важную роль в истории. Так, например, существует семь человеческих рас, семь чудес света, семь алтарей семи богам семи планет, семь дней недели, семь цветов радуги, семь минералов, предположение на существование семи чувств; три части тела из семи составляющих каждая. Опять же в Библии семь является самым важным числом. Дальнейшие сведения, касающиеся числа семь, будут лишними.

Стоит отметить, что любая система подвергается изменениям каждые семь лет. Мое собственное наблюдение людей привело меня также к выдвижению  Теории о чередовании семерок, которое некоторым образом связано с изменениями организма. Например, человек с хрупким здоровьем в семь лет, будет иметь такое же хрупкое здоровье и двадцать один год. Так же, как и ребенок крепкий в возрасте семи лет будет снова крепким и сильным в двадцать один год, каким бы слабым ни было его здоровье в промежуточный период.

Вышеуказанный пункт по предсказанию здоровья является чрезвычайно достоверным. Каждая линия на руке может быть разделена на секторы, это говорит о датах с большей или меньшей уверенностью. Самыми главными линиями, хотя и они обычно зависят от даты, являются линии жизни и судьбы.

 

 

 

Рис. 23. Время — система семи.

На рис. 23 можно заметить, что я разделил линию судьбы на три больших сектора; а именно, 21 год, 35 лет, 49 лет. Если вы будете иметь это в виду, то вы намного проще сможете разделить саму ладонь. Но вы должны рассмотреть тип ладони до того, как начнете что-либо подсчитывать. Необходимо заметить, что существует большая разница между датами, указанными на квадратном типе руки  и на психическом. Если вы будете об этом помнить, вы сможете либо увеличить, либо уменьшить масштаб и размер в соответствии с длиной ладони. Мысленное разделение линий на сектора, как показано на рисунке, поможет обнаружить самый простой и самый точный план, которому вы должны следовать.

Когда при подсчете дат линия жизни и линия судьбы идут вместе, то обнаружится, что они сотрудничают друг с другом и дают точность по отношению к событиям. Будет не трудно после небольшой практики определить, когда придет болезнь или случится какое-либо событие. Практика придут уверенности и совершенства любым вещам. Не теряйте силы духа и терпения, если в первый раз у вас возникнут трудности при делении линий на сектора и отрезки.

Комментарии   

+1 # swet16rus 24.01.2010 17:45
эта система датировки более достоверна чем другие. Проверено на собственных руках.Полностью согласна с автором.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика