Поговорим о этике хиро?

Smile

 

Да преумножаться сильные стороны наши!!))

Не стоит говорить о слабостях человека, а лучше напомнить ему о его сильных сторонах и вооружить его оружием против его же слабостей! 
Если подчеркивать и выпирать минусы, то можно уничтожить и то хорошее, что есть в человеке.... не стоит самоутверждаться за счет других Все мы не совершенства, а лишь к этому стремимся (возможно, где-то глубоко внутри )) Хиромант это покажет и подчеркнет!!




Ставим акцент на меньшем из зол

Если человек грозят крупные неприятности из за чего-то.... то выясняем что это "чего-то" и указываем как с ним бороться, не проигрывая до конца мрачный сценарий, ведь мы все можем изменить, если мы еще живы)))!! 

Дать взглянуть человеку на самого себя с хорошей стороны, напомнив при этом, что жизнь прекрасна даже с самого глубокого ущелья , но может быть и по другому! Ведь слабости наши не есть добродетель наша.

Все относительно

Все в мире находится в балансе и гармонии, через познание плохого и хорошего мы приходим к осознанию этих вещей. Не сломай мы ногу, мы бы не провели больше времени с любимой бабушкой и не прочитали бы "Войну и мир" ... Помним об этом) 

Во всем существует баланс и мера....

Весы, которое это измеряют сверх точны и их не обойдешь... все мы стремимся к гармонии, но порой баланс нарушается... и тогда мы чувствуем подъем в одной сфере, но активность другой - падает... Смеримся с этим и будем дальше стремиться к гармонии) 

Хиромант это объяснит, а не просто факты будет констатировать.

Все что происходит к лучшему! Девиз оптимиста, но все же... Если бы каждый вел дневник хотя бы тезисных событий, мыслей и действий, то во-первых, было бы что почитать в старости, а во-вторых, можно было бы подтвердить этот факт!


Не впадаем в крайности!

Льстить или разоблачать человека, это не самое достойное занятие для хироманта. Не то, ни другое не делает нам чести.

Ты «техник» или «интуит»?

Многие люди приходят в хиромантию именно исходя из своего интереса к этим загадочным узорам на ладонях, ну так не стоит напускать туману и говорить что будет так-то и так-то... Давайте сразу указывать исходя из чего сделан вывод (из такой то и такой линии, из их пересечения и т.д.), так будет проще как для самих исследуемых, что будут улавливать дальнейшее изменение этой линии, а также для тех, кто учится и для тех, кто исправляет ))


Это кажется мне достаточно этичными и не противоречащими вещами, каким вполне можно было бы следовать…. Хорошо было бы внести еще некие дополнения и изменения, что будут соответствовать морали и этике посетителей этого сайта да и вообщем всех кто только начинает изучает или уже давно практикует хиро. Так что продолжение следует...))

--
Все глупости на земле делаются с очень умным выражением лица.... Улыбайтесь, господа!)

Комментарии   

# Sharapov 29.05.2011 19:08
Рады помочь :-)
# Александр 28.05.2011 19:31
Я возьму на заметку эти хорошие правила!

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика