Знак Свастики на руке

 

СВАСТИКА

 

Это благоприятный знак уважения, богатства и славы.

 


kotofeev

У меня свастика на обоих руках. И то ли пятиконечная, то ли шестиконечная звезда не полная?! Не могли бы изложить о свастике?

 

 

Шарапов Евгений


Я просто еще не успел! Но возможен бартер!!! Вы выставляете суды руки или ту часть где виден этот знак, а я в течении суток выставляю описание этого знака!!! Кстате очень интерессный и редковстречающейся знак!

 

kotofeev


Заранее большое спасибо! Сейчас заряжу аккумулятор на фотоаппарате и пришлю фотографии. Правда плохо получается навести резкость.


На всякий случай высылаю два фото, которые успел сделать до разрадя батареек. 
На левой руке:
на холме Юпитера свастика с квадратом; Там же можно рассмотреть лучевую звезду;Между холмами Аполлона и Меркурия по-моему пентаграмма превращается в звезду Давида;на холме Меркурия очень маленькая несимметричная свастика(не видна).
На правой руке:свастика на холме Юпитера, линий чуть больше, чем надо и можно составить две свастики: по-часовой и против часовой. На холме Сатурна то же свастика, но совсем невидна на фото.

Набхас Йог

Описание. Благоприятный знак свастики в основании любого пальца носит название Набхас Йог.

Значение. Человек. отмеченный эти знаком, почитаем, добродетелен и наслаждается достатком. Ему суждено достичь успеха во всех сферах жизни.

 

 



Шарапов Евгений


Желательно иногда еще и чтото делать) тогда точно все получится....



kotofeev


Уважаемый Евгений!
Спасибо за совет "что-то делать".  Но вот, что делать?

У Вас колосальное количество книг на сайте. Не посоветуете какую-нибудь?



Шарапов Евгений


Сколько по времени занимаетесь хиромантии и что уже пробывали читать?

Но полюбому книгу Финчема стоит посмотреть я сегодня новую вкачал она заслуживает внимания



kotofeev

 


10 лет назад случайно в журнале "7 Дней" наткнулся на статью Финогеева о свастике у Будды. И тогда подумал, что раз такой сложный графически знак может появляться на теле, то значит в этом что-то есть. Когда посмотрел на свою ладонь, то обнаружил свастику у себя. Специально хиромантией не занимался. Скачал из инета когда-то Выдревича и Вебстера, но не увлёкся материалом, возникло ощущение, что авторы многое домысливают. Меня хиромантия интересует скорее не как легендарная и бесспорно фундаментальная, освящённая Бессмертными Богами наука, а скорее мне необходимо справочное пособие, чтобы быстренько, что никогда не получается посмотреть и принять меры. Например свастика у меня перерезана шрамом. Эту травму я хорошо помню, она болела несколько недель и догадываюсь за что я её получил. Или на левой руке пентаграмма уже несколько лет превращается в звезду Давида-это совсем неясно. К сожалению свастика - фундаментальный символ Вселенной в настоящее время предаётся остракизму определёнными кругами и прочесть негде. Может стоит обратиться к цыганам?



Шарапов Евгений


Попробуйте еще вот эту книгу почитать Чавдхри Л Р Полный учебный курс по Астрохиромантии Конек М 2002 1 2 3 тома сдесь кое что есть по свастике если покажется мало назову еще пару тройку книг на эту тему у Индийских авторов есть описания этого знака в часности...

Комментарии   

# Sharapov 04.02.2014 17:54
бывает по разному! и причин может быть много
# Guest 04.02.2014 17:38
Ещё в школе трактовал будущее по рукам, но за каждое пророчество неизменно следовало жестоткое наказание в виде разного рода внезапно возникавших неразрешимых проблем! В течении жизни неоднократно пытался повторять свои прогнозы и всякий раз получал за это по башке! Не могу понять, почему одним можно это делать, а мне запрещают?
# oxide 14.02.2011 18:03
Здравствуйте. А что означает свастика на линии замужества под мизинцем?

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика