03 Июня, 2006, 17:13:20 *
Вэлком, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не пришло письмо с кодом активации?
    Начало   Помощь Поиск Вход Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замучил этот рапидШаре  (Прочитано 2213 раз)
GAndy
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« : 16 Февраля, 2006, 18:46:31 »

Шаровое место это конечно круто! Но Такие проблемы при этом ...
это слишком. Неужели более удачного варианта не нашлось, как выложить на этом отстое?  Непонимающий
Докачку не поддерживает, какието ограничения левые. Слов нет!  Злой
или были другие мотивы?
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #1 : 16 Февраля, 2006, 20:46:50 »

О мотивах уже не раз упоминалось. Он, собственно, один - это долговечность хранения.
Такие серьезные критерии, как отстой и крутизна из-за чьего-то халатного отношения к предмету, учтены не были.
И последнее:
Что-либо, предлагаемое для скачивания на FotoOko.Ru есть лишь некое небезинтересное и кому то наверняка полезное дополнение, и только. Регистрирующимся исключительно качания книг ради могу порекомендовать качать все, что можно и побыстрее, так как в ближайшее время будет проведена чистка базы пользователей. Сайту не нужны лишние люди, как и любые посетители, уж извините, деньги мы зарабатываем в другом месте и другими методами. Это не понты и не снобизм, просто в сайт вложена душа, он живой и читать хрень подобную вышеопубликованной противно и немного обидно.
Собственно - все. Надеюсь, на вопрос ответил.
GAndy
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« Ответ #2 : 17 Февраля, 2006, 17:54:12 »

Я прошу прощения, если мои слова оказались обидными.
Собственно говоря, сайт полезный. Но посмею заметить, что и посещают его далеко не \"странствующие серферы\". Специфика информации может быть интересна очень не большому контингенту. И наверняка большинство из них тоже зарабатывают деньги не этим способом. Больше чем уверен - подавляющее большинство посетителей сайта являются фотографами-любителями, работающими по стециальности из IT-области. Я так думаю, что найти более функциональное решение по хранилищу файлов можно было за довольно короткий промежуток времени.
Вы пожалуйста не обижайтесь на мое предыдущее высказывание, но это был крик души, когда пытаешься ПЯТЬ раз подряд закачать одни и те же 4 мега и это не удается ... А скачать 15 мегабайт даже и надежды нет...
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #3 : 17 Февраля, 2006, 18:04:52 »

Ноу проблемс. Подмигивающий
Если что-то будет действительно нужно и возникнут проблемы со скачиванием - перезальем.
Только не сразу, \"быстрый\" инет в настоящее время не доступен.
GAndy
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« Ответ #4 : 17 Февраля, 2006, 18:27:13 »

Абсолютно справедливо!
Только одна маленькая делема - как узнать что стОит качать? Теоретически выбирая книгу заочно ориентироваться можно только на красочность обложки и размер (чем боьше, тем полнее). Я думаю выражу общее мнение начинающих, ищущих и страждущих удовлетворения любопытсва, что было бы не плохо профессионалам предложить порядок прочтения книг. Сразу бы стало понятно что качать.
Кстати этот ресурс - единственный наиболее объемный по количеству доступной литературы, который мне удалось найти, городская библиотека отдыхает.
Удачи авторам!
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #5 : 17 Февраля, 2006, 18:41:59 »

ПодмигивающийКачать стоит русских авторов и с наименее красивой обложкой. Очень рекомендую Лапина, Караблева и Дыко. Остальное после прочтения оных не понадобиться.
Кстати этот ресурс - единственный наиболее объемный по количеству доступной литературы, который мне удалось найти, городская библиотека отдыхает.
Плохо искали  Веселый
Спасибо
TTTTTTOOOMMM
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« Ответ #6 : 14 Апреля, 2006, 20:48:07 »

Шаровое место это конечно круто! Но Такие проблемы при этом ...
это слишком. Неужели более удачного варианта не нашлось, как выложить на этом отстое?  Непонимающий
Докачку не поддерживает, какието ограничения левые. Слов нет!  Злой
или были другие мотивы?
Не подумай, что рекламирую, просто на одном из сайтов нашёл вот что:
сервис ...
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #7 : 14 Апреля, 2006, 23:32:57 »

Не подумай, что рекламирую...
А мы вот, подумали. Иди, добрый человек, в другое место пиарить со своими советами и подобными никами. Решать, куда бабло свое деть, человеку верней без посторонней помощи.
Аккаунт TTTTTTOOOMMM - ампутирован.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: