29 Мая, 2006, 03:52:04 *
Вэлком, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не пришло письмо с кодом активации?
    Начало   Помощь Поиск Вход Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Corel Painter  (Прочитано 1814 раз)
lesnik
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« : 06 Ноября, 2005, 14:05:09 »

Набрел на архиполезную программу, точнее будет сказать - набрел на полную версию Corel Painter Essentials 3 - созданной на базе Corel Painter IX. По сравнению со старшим братом гораздо меньший вес и отсутствиие многих, очень часто не нужных вещей.
Нашел я ее здесь - http://2baksa.net
lesnik
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« Ответ #1 : 10 Ноября, 2005, 23:03:24 »

Не, поигрался я с тем Корелом, и благополучно вернулся к родному фотошопу. Уж не знаю, привычка ли или другое что-то, но в фотошопе комфортнее всего.
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #2 : 11 Ноября, 2005, 00:28:42 »

вот все вроде здорово с Corel Painter, еще бы полегчать ему процентов так на 80 и было б то,что надо Улыбающийся
Посоветуйте,кто вопросом владеет, самый легкий паинтер,можно без поддержки слоев. Основной критерий- легкость и максимальная безглючность.
Заранее спасибо
Dmitry
Любопытный организм
*

OfflineOffline

« Ответ #3 : 04 Декабря, 2005, 19:06:47 »

вот все вроде здорово с Corel Painter, еще бы полегчать ему процентов так на 80 и было б то,что надо Улыбающийся
Посоветуйте,кто вопросом владеет, самый легкий паинтер,можно без поддержки слоев. Основной критерий- легкость и максимальная безглючность.
Заранее спасибо
Простые и легие проги есть, новозможности у них не очень большие для проессиональной работы. Самым, пожалуй, надежным из них можно считать GIMP. Он рапространяется бесплатно. Весит немного, имеет возможность модернизирования и наращивания. Всю подробную информацию на русском языке можно найти на http://gimp.ru .
Удачи!
Dalay
Admin

OfflineOffline

« Ответ #4 : 05 Декабря, 2005, 06:25:07 »

Простые и легие проги есть, новозможности у них не очень большие для проессиональной работы.

Согласен. И GIMP - все тот же неполноценный фотошоповский клон (это мои ощущения)
После долгой работы в фотошопе начинаешь невольно подгонять и сравнивать другие программы, как с эталоном . И Корел в том числе.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: