Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: 19 лет, правша

19 лет, правша 7 мес. 23 ч. назад #3349

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 28
у меня есть знакомый достаточно крупный бызнесмен, ему на улице циганка предсказала смерть в 36 лет, так вот он как человек впечатлительный к своей дате смерти гроб себе заказал... и ничего все нормально гроб до сих пор без дела стоит... просто надо отдавать себе отчет что смерть не принято предсказывать ... и если это делается, то для того чтобы подчеркнуть свою значимость "знающего" хироманта постарайтесь просто забыть сказанную вам чушь... а по поводу счастья на вашей руке я просто не раз видел подобные моменты на руках как у вас т просто жизнь не раз затем подтверждала мои предсказания
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 лет, правша 7 мес. 1 день назад #3348

  • Tempylton
  • Tempylton аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Этот человек смотрел мою руку около двух лет назад и после этого, я как человек впечатлительный уже не смогла забыть об этом.
Почему мою руку можно прочитать как счастливую?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 лет, правша 7 мес. 1 день назад #3347

  • Sharapov
  • Sharapov аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Покажи руку! И будем знакомы! Ну очень близско)
  • Сообщений: 296
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 28
подобным образом часто делают новички! в вашем случае правильно прочитать было бы вашу руку как счастливую! смерть действительно можно предсказать и достаточно очно В вашем случае это сделано в корне не верно посоветуйте тому кто это вам сказал хотя бы почитать книги луиса хамона (кейро)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 лет, правша 7 мес. 1 день назад #3346

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Можно узнать, только выложите те же фотографии только как минимум 6 Мп. И фотки где наклонена ладонь не нужны. Книги, гугл, форумы, практики как можно больше. Школы есть - в Москве, Питере, Севастополе - насколько эффективны не могу сказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sharapov

19 лет, правша 7 мес. 1 день назад #3345

  • Tempylton
  • Tempylton аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ясно, спасибо.
А можно тогда узнать о лучшем выбое профессии и о том,что нужно в себе развивать и с какими недостатками нужно бороться? Если качество фотографий позволит, конечно.
И еще,где возможно научиться хиромантии? Существуют ли какие-нибудь школы или только самостоятельное изучение? Благодарю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 лет, правша 7 мес. 1 день назад #3341

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Здравствуйте. Да, возможно. Но здесь врядли Вам кто то сможет дать такую информацию по двум причинам: недостаток квалификации, и бессмысленность данной информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.367 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика