Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Родинка на ребре ладони

Родинка на ребре ладони 10 мес. 1 нед. назад #3322

  • Malaika
  • Malaika аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Спасибо за мнение) ну вот не знаю как объяснить расположение , на фото думаю все понятно))
Может еще у кого то есть мнения?)
Там между двух линий, но я вообще не нашла про линии на ребре ладони, кроме детей и брака..
Последнее редактирование: 10 мес. 1 нед. назад от Malaika.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Родинка на ребре ладони 10 мес. 1 нед. назад #3321

  • natalija
  • natalija аватар
  • Вне сайта
  • Практикующий хиромант
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 36
Если в нижней части б.Луны-то камни в почках или желчном, а на ребре гипотенара- не нашла.Но любая родинка это прежде всего недостаток меди в организме человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Malaika

Родинка на ребре ладони 10 мес. 1 нед. назад #3320

  • Malaika
  • Malaika аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Добрый день!
Буквально на днях заметила родинку на ребре ладони левой руки под холмом Луны почти на запястье, думаю, на фото видно))

Интересует значение)ну или хотя бы между какими линиями она расположена и акие есть мысли по этому поводу?

Правша, 24 года.
DSC_0001-20130518.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.552 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика