Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Чтобы добавить фото руки для чтения НАДО:СФОТКАТЬ ИХ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ СМОТРИ ИНСТРУКЦИЮ magichand.ru/home/85-palmistry-study/820-photo-hand
1. Вы должны быть зарегистрированы на сайте проверьте залогинились ли вы, для этого введите ваш логин и пароль на входе.
2. Нажмите на серую кнопку новая тема
3. В открывшемся окне введите название темы а именно ваш возраст левша вы или правша.
4. Для вставки фотки руки воспользуйтесь кнопкой внизу добавить файл! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРИ ЭТОМ КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ФОТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЕ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ!
5. По кнопке ОТВЕТИТЬ можно добавить фоток в уже существующую тему инструкция в пункте 4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Профессия (амбиции, реализация...)

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 53 мин. назад #3533

  • mila
  • mila аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_0323.JPG..._0323.JPG&cte=base64
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 55 мин. назад #3532

  • mila
  • mila аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
а будущее???!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 11 ч. назад #3531

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Спасибо за отзыв. Пусть все сложится как вам того хочется, как никак мы сами творцы своей судьбы;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 1 день назад #3522

  • mila
  • mila аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
1)Да, образование давалось с трудом, с 2 ого курса перешла на заочку и начала работать. (перед работой прошла 3-х месячные курсы) С 20 лет начала работать. Ах, да, в первый год не поступила в Университет 17 лет- поступила только в 18 лет (работала 7 мес.)
2)В 20 лет закончила 3- мес. курсы перед работой
3) в 14 ничего не закончила и в 15 тоже ничего
4) ходила на танцы по вечерам хаотично с 14, 15 по 21
5) пела в церковном хоре с 10 лет по 25 лет
6) Заработок поступает от работы обычным менеджером в фирме, стаж с 20 лет по 30 лет
7) замуж вышла в 30 лет, муж младше на полтора года (верно)
8) ребенка родила в 31 сын- не дочь (хочу дочку))))
9) жила в тяжелых (время было такое), но не в суровых условиях
10) От мнения людей зависима, верно!
11) Проблем со здоровьем нет, верно! и рождение тоже нормальное верно!
12) Сестра, братьев нет (ну сестра такой образ жизни ведет, что все возможно и смерть в том числе) А брата не было, мама сделала аборт, был бы братик,эх.
Хотя мне и сестры хватает))

Escorial Спасибо большой, попаданий мало, но все равно, спасибо за время!!! спасибо!!!
зы Хочу дочку, но не знаю....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 1 день назад #3521

  • mila
  • mila аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
О, спасибо!!! сейчас отвечу подробно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Профессия (амбиции, реализация...) 5 мес. 1 день назад #3515

  • Escorial
  • Escorial аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 25
Выбор образования дался с трудом, возможно было перепоступление или работа по совместительству (явно это было не ваше образование, вы пытались найти более вразумительное проведения этого времени). Также вы закончили кружок или секцию(не вижу следов музыкального инструмента, рисования, вышивания) Если можете подскажите что ококончили(примерно лет 14-15), и еще одно в 20 лет примерно. Мое личное мнение скорее всего это спортивная секция, и в данных возрастах вы получили какой то разряд. Касательно работы - заработок поступает от репетиторства, или тренерства, наставничества. Заработок очень стабильный, а как для вас вполне достаточный. Скорее всего есть два брата (могу и ошибатся очень сильно). Жили скорее всего в суровых условиях (не путать с тяжелыми или критичными), скорее из-за строгости родителей и деспотичности воспитания. Вы очень зависимы от мнения людей, влияние социума велико. Но при этом мне кажется в своей семье вы чувствуете себя лидером, но при этом чувственно очень зависимы от партнера, тяжело переносите когда рядом нет близких людей. В плане брака и детей слабо разбираюсь, предполагаю брак был на партнере младше возрастом в 23 года, ребенок девочка 24-25 лет, также вижу скорее всего были планы или попытка второй ребенок в 28 лет тоже девочка. Но на правой руке не вижу признаков этого ребенка. Рождение прошло без проблем для здоровья. Особых проблем со здоровьем не вижу, если были буду рад узнать о них. Еще меня волнует вопрос - если я не ошибся с братьями - была ли смерть их (ни в коем случае не подумайте что это будет или еще что то - данная информацию лишь ради более глубокого понимания хиромантии)?
Если Вас удовлетворил ответ, тогда буду рад помочь в предсказании будущего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sharapov
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.525 секунд
Работает на Kunena форум
Яндекс.Метрика