ПРИМЕР ПРИМЕНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ

ПРИМЕР ПРИМЕНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ:
Условие: - мы имеем между линией Сердца и линией Ума, рядом с линией Судьбы, составленный из отдельных линий крест Общее определение - «Мистический крест». (Рис. 16)практика хиромантии
Порядок определения: - Верхняя половина ладони, сторона большого пальца. Север. Сфера мужского, энергичного, производящего или созидательного принципа, склонность к интеллектуальной деятельности.
♦Зона действия. Указывает на страстное желание добиться высокого результата и наделяет высокими идеалами в жизни.
♦ Материальный мир. Человек более практичен, чем идеалистичен, и стремится за славой и деньгами.
♦ Социальная зона. Определяет степень наличия у человека религиозности, мистицизма и здравого смысла.
Вывод:
Сильная зона расположения знака: у человека развиты качества религиозности и мистицизма. Вся его практичность направлена на достижение славы и денег в этой сфере. У него страстное желание добиться высокого результата. Он прикладывает для этого всю энергию и интеллект.
Если это рука «земля»- будет много путешествовать, добиваясь славы и денег в религии и мистицизме, но быстро «сгорит».
Если рука «воздух» - достанет всех своей нервозностью и мнительностью.
При руке «огонь» - наиболее подходящий тип для реализации указанных планов.
Рука «вода» - навязчивые идеи и депрессии не дадут реализоваться желаемым планам.
Слабо развитая зона расположения знака: человек интересуется мистикой и религией, но у него недостаточно энергии и практичности для получения желаемых в этой области известности и славы.
При руке «земля»- взвинченность, конфликт с самим собой, нехватка сил. Небогатое воображение и неспособность претворить свои идеи в жизнь.
При руке «воздух» - низкая чувствительность и отсутствие остроты интеллекта не дадут достичь желаемых высот.
При руке «огонь» - человек чрезвычайно эмоционален, плохо контролирует свои чувства. Это опасно при бешеном темпе жизни. Впечатлительные и часто ошибаются в своих оценках. Это сильно будет тормозить на пути к достижению цели.
При руке «вода» - человек более настойчив в достижении целей. Холодность и безжалостность сделают свое дело и превратят человека в машину выкачивания денег из людей, с использованием мистических знаний.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика