Нумерология

 

esadmin Срд Окт 07 2009, 06:55  





Шарапов Евгений


Зарегистрирован: Сбт Май 02 2009, 05:55
Местонахождение: Домодедово М.О.
Сообщений: 275 esadmin
07 Окт : 18:51
хорошо сделаю!

olgusik1
06 Окт : 20:28
Да, Жень, создай темку на форуме плиз по поводу нумерологии...

 



esadmin
06 Окт : 13:29
А я букву не разглядел) слепой!

ahattta
06 Окт : 04:45
casper,отвечу на твой вопрос цитатой из кармической хиромантии Сен-Жермена:Одни люди перерождаются немного раз. Другие перерождаются бесчисленное количество раз, они знакомы нам как старые души не по их возрасту в хронологических годах но по мудрости, обретенной ими в веках. Старую душу можно обнаружить благодаря знаку на ладони, такому как ПОЛНАЯ буква М, образованная линиями головы, сердца, судьбы и жизни.

esadmin
05 Окт : 23:20
посмотрите в старой литературе если я не ошибаюсь "н" описанна у Кестлера

casper
05 Окт : 22:17
кто-то скажет о символе "м" на руке.Есть фото на форуме в редких знаках.Большая просьба

esadmin
05 Окт : 09:56
Господа! Такая интересна тема а Вы ее в чате обсуждаете! Созда ли бы отдельную тему! Или хотите я создам?

olgusik1
04 Окт : 23:44
Schepa77
вы прослеживали как нумерология работает если у человека линии на разных руках очень отличаются?

leonid-v1
04 Окт : 21:16
У меня есть Александров. Попробую вникнуть поглубже. Спасибо.

Schepa77
04 Окт : 21:08
leonid-v1 для начала выйдите через Поиск на сайты нумерологии, покупайте литературу. меня первый зацепил Александров АФ.Удачи!!!

leonid-v1
04 Окт : 20:52
Schepa77
Очень интересно. Поделитесь знаниями. Я к нумерологии относился снисходительно.

Schepa77
04 Окт : 18:49
Восемь лет увлечен нумерологией и 4 года хиромантией, пересчитал большое количество людей и бесподобно, и удивительно все сходится. У 13 человек определил, что люди живут под другой датой рождения. Всем удачи!!!
Покажи руку! И мы будем знакомы! Причем ну очень близско!
© ОТКРЫТЬ? ЖМИ!
Наверх

olgusik1 Срд Окт 07 2009, 10:14




ID пользователя #8
Зарегистрирован: Вск Май 17 2009, 04:27
Местонахождение: М О
Сообщений: 5 Ну что ж! Давайте обсудим эту тему. Я не занимаюсь нумерологией давно. Я увидела смысл лишь в раскладе букв по цифрам. То есть чтение ФИО - распознавание характера. Да, многое сходится, но это слишком общая информация... По форме руки и то больше можно узнать о человеке.
Смотрела квадрат Пифагора. Опять же слишком общая информация. Да и многое вообще не сходится, т.к. человек меняется в течение жизни. Нумерология этот факт не берет во внимание...
Наверх

olgusik1 Срд Окт 07 2009, 10:19




ID пользователя #8
Зарегистрирован: Вск Май 17 2009, 04:27
Местонахождение: М О
Сообщений: 5 Астрология тоже не внушает доверия. Испробовала на себе. Гуру по нумерологии сделал мне натальную карту и интерпретировал ее. У меня просто глаза вылезли от удивления, причем удивление это было вызвано тем, что почти ничего не сошлось с реальностью! Правда многие черты того что мне рассказали прослеживалось у меня на пассивной руке. И опять же астрология не учитывает изменений, которые могут произойти под действией каких-то событий... Астрология признает только изменения которые произошли в следствие смены места жительства...

Буду рада если кто-то расскажет в чем я не права :-)
Наверх

olgusik1 Срд Окт 07 2009, 10:21




ID пользователя #8
Зарегистрирован: Вск Май 17 2009, 04:27
Местонахождение: М О
Сообщений: 5 извините очепяталась)) гуру по астрологии
Наверх

Suddenness Чтв Окт 08 2009, 01:10




ID пользователя #6
Зарегистрирован: Втр Май 05 2009, 03:48
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 мне делали нумерологическое описание характера по адте рождения-у меня сошлось,разве что некоторые детали действительно изменились из-за личного опыта-то есть я сама перестала так постапать-как мне было свойствено в одной области. А в целом-очень правильно получилось. В нумерологии напрягает буквенные интерпритации-ведь имя человека можно написать и латиницей-в результате получаются другие цифры. У кого то есть отчество, у кого то нет и не берется в расчет..не очень понятно-что же является изначально ИМЕНЕМ исторически. Если брать лишь имя как таковое-то порой человеку оно не нравится и называют в семье его иначе-соответственно все его вибрации вовсе не так влияют на него. Или сам он себя иначе называет для других. У меня в жизни много примеров-когда люди представляются другими именами для друзей, например тетю все всегда знали как Аниту, она жила и работала под этим именем, а по докментам она Бронеслава..знакомая одна всем известна как Нина, а по паспорту Факия..заставляет задуматься,что же на самом деле влияет на этих людей-имя ли в паспорте или как их называют близкие. Есть книги-где имена разбирают по частоте вибрации-вот тут тоже пунктик,они по разному влияют на носителя. И именно те-которые носят люди- а не которыми их нарекли с пеленок родители..Так что лично я не верю в связь имени от рождения с его влиянием на жизнь.Куда более значительно то-как человек себя называет,как к нему обращаются и в том числе-какой ник он себе придумал для других :) Вот! А вот по дате рождения-это интересно..ее не поменяешь просто так:)
"Мы действительно сами выдумываем трагедию, чтобы как-то заполнить пустую жизнь"
— Чак Паланик
Наверх

olgusik1 Чтв Окт 08 2009, 10:39




ID пользователя #8
Зарегистрирован: Вск Май 17 2009, 04:27
Местонахождение: М О
Сообщений: 5 В том-то и дело что дату рождения не поменяешь, значит она описывает конкретно характер от момента рождения, а часто он становится не актуален через несколько лет-десятков лет.
На счет букв хочу сказать, что это более подвижная интерпретация. И смотрю я не по окончательной цифре, т.е. когда все гласные и согласные складываешь, а по тому, как часто цифра повторяется или какие цифры отсутствуют. И это замечательно, когда ты можешь назваться другим именем или другим сочетанием букв, например, Ольга-Оленька-Ольгусик, и черты характера как-то сами начинают проявляться в такт к тому, как тебя называют.
Смотреть надо не по паспорту, а по тому, какое обращение к себе чаще всего вы слышите.
Наверх

esadmin Сбт Окт 10 2009, 03:48



Шарапов Евгений


Зарегистрирован: Сбт Май 02 2009, 05:55
Местонахождение: Домодедово М.О.
Сообщений: 275
Покажи руку! И мы будем знакомы! Причем ну очень близско!
© ОТКРЫТЬ? ЖМИ!
Наверх

Escorial Вск Окт 11 2009, 11:54




ID пользователя #580
Зарегистрирован: Чтв Июл 30 2009, 02:05
Сообщений: 3 всем привет! раз уж затронули такую тему, хотелось бы описать свои мысли насчёт нумерологии! я ей занимаюсь около 3 лет, но это ознакомление рывками... но этого хватает что бы постепенно её осваивать. больше работаю с квадратом пифагора, и убедился на свойм опыте что она действует но только что касается характера и вида професий. зимой я проанализировал около 300 дат с професиями хобби, увлечениями, и увидел везде одни и теже закономерности, но часть не совпадала, чего то не хватало... в результате я стал хитрить с цифрами - делать переходы так как это показывала реальность, и таким образов становил переходы цифр, но всё равно было неладно во времени наступления изменений в характере, и тут я как то наткнулся на вывод что изменения происходят раз в 9 лет, и о чудо, после того как составил 20 случайных дат они стали совпадать с действительностю... как по мне нумерология верна, но она касается токо характера и професиии. заметил ряд других факторов связаных с определёнными событиями, и опять были попадания были недочёты, результате пока что ещё над этим работаю, но факт один каким то чудным образом можно просчитать как сложится встреча с определённым человеком в определённый день и оттого в какую минуты вы заговорите зависит детатль разговора - как и почему пока над этим работаю... ещё попытался фишку прокрутить по датам рождения родителей составить психоматрицу ребёнка, тоже более менее получается но всё, опять сильно зависит от того первый ребёнок второй, и очень много других факторов, так что нумерология верна токо для кропотливых людей, я считаю! так что удачи в познании!;)))
Наверх

Schepa77 Срд Окт 21 2009, 02:37




ID пользователя #389
Зарегистрирован: Сбт Июл 04 2009, 09:29
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 3 Escorial! Продолжайте заниматься нумерологией и начинайте чертить графики жизн. пути с цикличностью 12 лет, 5 лет и на год (цикличность 2 месяца). Удачи!!!
C уважением, Владимир.
Наверх

Escorial Птн Окт 23 2009, 10:03




ID пользователя #580
Зарегистрирован: Чтв Июл 30 2009, 02:05
Сообщений: 3 мне бы ещё узнать как это зделать было бы превсоходно)))

[ Редактирование Птн Окт 23 2009, 10:04 ]
Наверх

This content has been locked. You can no longer post any comment.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика