Какую руку читать?

акую руку читать?
257 дней назад Цитата Сообщить о спаме IP: 83.149.9.197

Какую руку читать?
На сохранившихся пальмовых листьях с текстами по астрохиромантии не упоминается о правиле, гласящем, что правая рука отражает мужчину, а левая - женщину - это чисто цыганский миф, принятый в Европейских кругах. В древней Индии женщины не считались низшими по сравнению с мужчинами, когда речь шла о понимании судьбы. В действительности женщины были в центре философии и искусства. Поскольку судьба одинаково влияет как на мужчин, так и на женщин, различие между правой и левой руками определяется не полом. Левая рука стала важней правой, потому что она отражает то, кем вы являетесь в этом мире, а правая - то, кем вы будете в будущем. Конечно, имеются специальные знаки для женщин, такие как стрела, молниеотвод, двойной квадрат, весы правосудия, меч, лотос и восьмиконечная звезда. Все они обозначают процветание и долгую жизнь.


Пирамида, треугольник или алмаз, на месте знака указывают на благоприятного правителя знака или на особую планету, могущую принести богатство. Такой знак плюс знак "Рыбий хвост" символизируют ученого, который станет состоятельным человеком. Люди, чья судьба - жить как цари, имеют пять особых отметок: раковину, зонтик, паланкин, слона и лошадь. Первый знак изображает завитки, как правило, завернутые направо, что означает удачу.
Богатство обозначается так же веревкой и линиями. Те, кто станут очень богатыми благодаря подземным сокровищам, таким как нефть, самоцветы и другие полезные ископаемые, обладают линиями, напоминающими сосуд, лотос, трубу, флаг, козу, крокодила, склад.
Метафизики, тантрики, психики и оккультисты (одаренные от рождения) обладают начертаниями, похожими на квадратный танк, большую М, цепь треугольников, ступу, алтарь как символ у корня большого пальца, или пару рыб.
Люди, предназначенные к полицейской или армейской карьере, имеют звезду на холме Марса или начертания, похожие на колесо, меч, топор, копье, штык, лук или свастику.
Если эти знаки и символы глубокие, тонко вырезанные, а не поверхностные и размытые, то их свидетельство очевидно. Рыхлые, слабые начертания дают плохие результаты и еще худшие, если пальцы далеко отстоят друг от друга и торчат веером. Очень толстые торчащие пальцы свидетельствуют о том, что человек богат, эгоистичен и несчастен, поскольку использует свои деньги только для себя. У магнатов, занимающихся благотворительностью, линии изображают двух рыб - друг против друга, большой четырехугольник с волнистыми линиями, изображающими воду, четкий треугольник или образ, похожий на храм.
У треугольника или пирамиды особая функция. Они зачастую являются показателями солнечного месяца рождения. Звезда, круг, ножницы или квадрат на холме Солнца так же могут помочь, но треугольник наиболее важен. Начало и конец линии Солнца или поддерживающих линий должны быть тщательно отмечены.
В сингалезском манускрипте утверждается, что треугольник или пирамида на женской ладони означает, что у женщины чистая душа и много хороших качеств. Это отличный знак для обретения драгоценностей и почета. Желания исполняются.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика