Линия путешествий

Линия путешествий

 

 

 

 

О главных линиях Судьбы, Сердца, Головы и прочих говорят всегда, когда заходит речь о науке предсказаний по руке. Менее других известна непосвященным линия Путешествий, которая начинается с тыльной стороны ладони и направляется в сторону холма Луны. А она очень важна для людей, собирающихся в поездку или любящих путешествовать. Хиромант, взглянув на нее, может рассказать о длительности и количестве ожидаемых поездок в определенный период, о впечатлениях, которые сулит каждая их них.


Бывает, что эта линия отсутствует у человека. Но это совершенно не означает, что всю жизнь человек проведет на одном месте – просто путешествия не будут для него ничего значить.

 

Хиромантия может с точностью определить даже страны, которые посетит конкретный человек. Для этого нужно видеть, в какой зоне расположена линия Путешествий.

 

Если она находится между линиями Головы и Сердца, то человек отправится в Европу или Скандинавию. Если же линия Путешествий почти в конце линии Головы, то возможны командировки в Восточную Европу, Восточное Средиземноморье или на Средний Восток. Именно деловые поездки, а не отдых. В Южную Америку, Канаду, США или в страны Карибского региона можно собираться человеку, у которого эта линия на пересечении линий Луны и Марса. Ну, а отдых на Сейшельских островах, Индии, Шри-Ланке можно планировать при расположении линии Путешествий примерно в центре линии Луны. В нижней ее части расположена линия Путешествий, значит, возможны поездки в Китай, Корею или Японию. И повидать Австралию или Новую Зеландию посчастливиться тому, у кого эта линия расположена на Плутоне.

 

Даже примерный возраст, когда можно готовиться к поездке подскажет хиромант, хорошо овладевший знаниями хиромантии. Сделать это несложно, если сопоставить линию Путешествий с линией Жизни.


Случаются ситуации, когда обладатель ярко выраженной линии путешествий, а одновременно наделенный богатой фантазией (чрезмерно увлечен путешествиями) за всю жизнь так и не посетит ни одну из стран. Или, наоборот, имеющий ни одну линию человек, зачастую характеризуется как чрезмерно эмоциональная личность, которой не сидится на одном месте. Возможно, что означают множественные линии даже не отдых и путешествия, а многочисленные командировки. Еще раз нужно подчеркнуть, что один знак хиромантами не рассматривается, а нужен комплексный подход к чтению руки (имеются ли на линии Путешествий особые знаки, ее толщина, глубина, прерывистость и пр.).

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика