Ладонь, большая и маленькая рука

Тонкая, сухая ладонь — свидетельство робости и нервозности, беспокойной натуры. Очень толстая и мягкая показывает чувствительный характер.

Когда ладонь крепкая, гибкая и пропорциональная, это показывает уравновешенность, энергичность и сообразительность.

Не очень толстая, но мягкая и слабая ладонь означает леность, любовь к роскоши и чувствительность.

Впадины на ладони — это плохой знак; как правило, это говорит о большом количестве разочарований и неприятностей. Также следует отметить одну особенность, о которой не упоминалось раньше: впадина на одной какой-то линии или части руки больше, чем на другой.

Если она на линии жизни, это означает, что у человека проблемы и неприятности в отношениях с домашними; если остальная часть руки показывает на слабое здоровье, то это признак чувствительности и беспокойства.


Впадина под линией судьбы означает неудачу в бизнесе, деньгах и связях.

Под линией сердца впадина говорит о неприятностях в отношениях с близкими людьми.

В моих предыдущих работах не упомянуто, что у человека с высоким уровнем интеллекта пальцы длиннее ладони. Длина ладони никогда не превышает длину пальцев. Как мы можем определить этот тип? Утверждение, что пальцы должны быть длиннее ладони, ошибочно.



Большая и маленькая рука.

Люди с большими руками очень трудоспособны и любят уделять много времени деталям в работе, а те, у кого маленькие руки, предпочитают заниматься большими делами и терпеть не могут мелкие детали в своем занятии. Однажды я проводил исследование в Лондоне, на Бонд-стрит, среди золотых дел мастеров, и из сотни осмотренных я не нашел ни одного исключения из этого правила. У одного мужчины были необычайно большие руки, он славился тем, что делал свою работу быстро и качественно.

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика