Мистический крест

Мистический крест

Враде - Мистический крест (pacпoлoжeнный в бoльшoм чeтыpexyгoльникe),
нe кacaющийcя ocнoвныx линий, либo oбpaзoвaнный иx oтpocткoм (линии cepдцa
или линии yмa) пepeceчeниeм линии cyдьбы, гoвopит o cпocoбнocти к
oккyльтизмy, пpoницaтeльнocти, интyиции, дape пpopицaния.
 

Филимонова - Мистический крест. Этот знак находится в центре так называемого прямоугольника, в верхней или нижней его части между линиями головы и сердца. Он так же может быть образован линией от головы к сердцу поперек линии судьбы. Обозначает дар мистицизма и большую любовь к оккультизму.
Когда он расположен высоко, почти под Юпитером, он озночает стремление к использованию оккультных сил в связи с притязаниями субъекта. Если он явно более соеденен с линией сердца, это говорит о более суеверной натуре, особенно если линия головы под ним склоняется к бугру Луны. В связи с этой отметкой нужно рассматривать длину линии головы. Короткая линия, естественно, даст большую суеверность, чем длинная формация, идущая поперек руки.
Когда крест расположен ближе к широкому концу прямоугольника, изучение или стремление проникнуть в тайны оккультизма будет проявляться только в виде интереса к таким вещам.
Если он сформирован линией, идущей отлинии головы, пересекающей судьбу под бугром Солнца, занятия оккультизмом повлияют на судьбу человека в целом.
Если линия головы выглядит восходящей вверх в любой точке под мистическим крестом, то такой человек станет серьезно усмственно изучать все темы, касающиеся оккультизма. Это озночает также очень интуитивное отношение к окружающим людям.

 

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика