Предрасположенности к паранормальным способностям

Предрасположенности к паранормальным способностям

Ни для кого не секрет, что на нашей руке, есть некоторые линии и знаки, указывающие на паранормальные, мистические способности человека, предрасположенности к оккультным наукам. О чем и пойдет речь дальше...
 

Линия Интуиции


У этой линии множество названий: Кольцо или линия Урана, линия ясновидения, медиальная линия, линия видимого, линия интуиции (и это далеко невсе).
Эту линию часто называют сестрой гепатической линии, Млечным Путем, дочерней линии жизни.

Чаще всего такие линии можно обнаружить на психических руках, а так же, на конических и философских.
Линия Интуиции указывает на впечатлительную натуру, тонкую душевную организацию. Такой человек живет чувствами, снами, видениями, предсказаниями…
Эта линия имеет разные формы, но я остановлюсь на классическом, самом интересном варианте, с точки зрения паранормальности.
Линия Медиальности – начинается в нижней части холма Луны, идет полукругом на холм Меркурия. Эта линия часто отвечает за паранормальные способности человека, как ясновидение, предчувствие, очень развитую интуицию.
Остров на линии Медиальности, ближе к запястью – явно усиливает паранормальные способности (как правило, это выражается в виде зрительных и слуховых галлюцинаций).
Звезда на линии – владениями сразу несколькими способностями, но распыляетесь по мелочам, и как следствие, часто не можете сосредоточиться на чем-то одном.

Признаки развитой интуиции

1. полный холм Нептуна
2. длинная линия ума
3. линия интуиции идет полукругом с холма меркурия на нижнюю часть холма луны
4. двойная петля или спираль на указательном пальце или большом.

Психические области руки:

кольцо Соломона указывает на любовь к оккультным наукам, серьезное их изучение, мастерство и знание. Магия становится для такого человека профессией. Эта профессия часто направлена на активную помощь другим людям.
В области кольца Соломона может быть несколько изогнутых лучей или колец.


линии Мечты. Это множество мелких линий на ребре ладони, которые многие часто называют линиями путешествий. Но короткие линии путешествия не указывают на явные путешествия, а говорят лишь о сильной фантазии человека, который живет мечтами и образами.
У ясновидцев эти линии будут иметь форму, напоминающую - Глаз.
Линии Мечты, на конце или начале, которых разветвления (вилка) - признак способности «путешествовать вне тела во сне».
«Опыт» путешествия души, человек приобретает либо случайно, либо через практику желающего сделать такое путешествие. Люди с такими линиями как бы летают, выходя из собственного тела во сне, поднимаются к потолку, осматривают собственное спящее тело сверху, летают по комнате, летают по улицам города и далее, осматривают окрестности, а, налетавшись, возвращаются в собственное тело. Человек как бы переносится в далекие страны, все видит, ощущает, хотя там никогда и не был. Это уникальные и мало изученные способности. Некоторые исследователи указывают на некую способность таких людей видеть как бы прошлую жизнь на подсознательном уровне.
Люди с такими линиями имеют тенденцию иметь очень реальные сны, которые позволяют им испытать цвет, запахи, и чувства, как в живую. Некоторые такие мечтания могут быть настолько реалистичными, что пережитые во сне впечатления часто намного более сильные и глубокие, чем в реальной жизни.


• область ладони, которая называется "Психический Треугольник".
Этот треугольник, образуется пересечением линий Судьбы, Головы, и Аполлона. Наличие
треугольника уже указывает, что у человека имеются психические таланты. Такие люди могут иметь видения, некие картинки о событиях или людях.

Знаки в этом треугольнике указывают на скрытые способности данного человека, которые можно развить.
Эти знаки не всегда отчетливо видны, поэтому часто приходится воспользоваться и лупой.
• Знак "T" - телепатические способности.
• Четкий, независимый «Крест» - мистические, темные способности.

Автор Юрий Абарин 2005 г.

 

 

 

Комментарии:

 


Шарапов Евгений


Мое мнение по поводу этих способностей таково, что они имнеются у каждого человека. Просто люди у которых есть подобные знаки имеют возможность развивать эти чувства. Подобно тому как способность в математике... Покажите мне человека который не может освоить что дважды два четыре?
Я очень часто встречаю людей у ккоторых есть на руках эти знаки и они не догадываются о своих способностях... Согласитесь что "случайностью" можно объяснить буквально все!!???

scady


Интересно было читать, я и не знала ,что АПы можно в линиях с вилочками смотреть.
А,кстати, случайностей не бывает...


Шарапов Евгений


Я видел руку человека у него очень красивый и полный холм Нептуна, но он был чистым тоесть без знаков, я точно знаю что он принимал участия в "битве экстросенсов" и потерпел фиаско. Мое мнение таково что именно это место на руке отвечает за наши, как мы их называем паронормальные способности, так что при определения подобных способностей смотрю в первую очередь именно сюда. Например медицинские линии - это просто черта характера и желание лечить, а вот крест на нептуне это то умение, которое дается с выше. Этот крест уже описан и я его встречал в паре книиг...
Тоесть по моему мнению мало иметь просто ярко выраженный трирадий на нептуне. 
 

Шарапов Евгений

У меня есть знакомая с полным кольцом Соломона! я не могу сказать что у нее прям тяга к оккультизму. Но если ей завязать глаза и дать в руки фотографию, она четко и в красках описывает изображение. Я пробывал давать газету так ее седержание пересказывает правда путается в страницах, из чего вывод - это не зрение рукой, а нечто большее, и на этой ручке на нептуне много знаков. 

Шарапов Евгений


Попадалась мне рука с пресловутой "7" знак и на нептуне тоже знаки были, решил поинтересоваться что да как? Интереса к оккультизму не больше чем у всех! По профессии бухгалтер, но вспомнила несколько одинаковых случаев из жизни, в тот момент кагда нервничает на предприятиях, где работала, происходили пожары... причем в непосредственной близости от нее. В данном случае "7" была на луне.

olgusik1

Про линии путешествий вроде правду говорят))) У меня 2 линии с развилками в конце и начале, что напоминает букву Х, на 1 линии "глаз". 
Да сны у меня конечно впечатляют... Мои сны бывают реалистичные, которые сбываются через полгода-год и символические, они сбываются быстрее (в течение пары недель-месяца). Я уже привыкла отличать одни от других... Одно время я записывала сны, чтобы проверить какой процент из них сбывается, потом перестала (уж очень их много) - сбылись все...
Одно время меня забавляло изменять сны или бывает, что сон до конца не досмотришь и решишь досмотреть в выходные. "Заказываю" сон, который хочу изменить или досмотреть, сон наступает и я как-то осознаю, что во сне нахожусь и делаю, чего мне надо, зная, что эти снящиеся звери или люди не причинят мне вреда.
Бывало и такое, что я разговариваю во сне со своими знакомыми. И на следующий день они ведут себя так, будто я действительно с ними разговаривала.
Бывает, меня мучает какой-то вопрос, - заказываю сон-ответ и он мне снится))
В последнее время (почти каждую ночь) снится всякая магическая ерунда - будто я двигаю предметы взглядом, смотрю с завязанными глазами, лечу людей руками и т.п. Если сбудутся, обязательно расскажу в этой теме))))
Так что сны - это моя стихия))

Психический треугольник тоже есть. В нем еще 3 треугольника и 1 белая точка.
Не знаю, меня вроде пока не глючило ни разу)))
А вот психОЛОГИческие способности в сочетании с кольцами юпитера думаю все же есть.
Недавно я разговорилась на личные темы со своей сотрудницей, которую знаю всего месяц. А после разговора она мне и говорит, что никогда ни с кем не откровенничала, даже с родными, а тут вдруг язык развязался, даже не ожидала от себя такого...
Вот думаю, может в следователи податься))))))))))))

У меня вопрос: а что если на нептуне не крест, а "глаз"?


Шарапов Евгений


Как предположение, возможно интуитивно можешь разговаривать не только с людьми... 
 

olgusik1


А с кем?



John Hiron

У меня вопрос: а что если на нептуне не крест, а "глаз"?


с сущностями Оль, с духами умерших, проводниками и хранителями, тотемными животными........
 

olgusik1

О боже! У меня сердце слабое... Либо я сразу сдохну при первой встрече. Если выживу - подружусь))))))


John Hiron


если понадобиться помощь - шуми греми!!!Всех плохих пошлем к черту - на родину так сказать Ну а с остальными будем дружить! И главное помни, ведь ты тоже такая же сущность, только сейчас в физическом обличии, чего ж их бояться, все мы из одного теста!


olgusik1


Тесто-то одно, а вот намерения разные...к сожалению...

Комментарии   

# aries 13.08.2010 23:54
у меня в большом треугольгике ещё три треугольника, большая звезда, цифра 8, и на всю руку буква Т, ко всему этому добру на плутоне Х, и в четырёхугольник е мистический крест :o много на эту тему читала но про восьмёрку не попадалось, какое у неё объяснение? наверника что-то с магическими способностями :-)

Дополнительная информация

Яндекс.Метрика