Воскресенье Декабря 27 , 2009

Теория хиромантии

Алмаз в кармане Будды

 

Буддийская притча

Когда карманник встречает Будду, он видит только его карманы…

В Лахоре, городе ювелиров, жил один профессиональный карманник. Однажды он увидел, что какой-то человек купил прекрасный бриллиант, которого он ждал долгие годы, бриллиант, который он просто был обязан заполучить. Поэтому карманник последовал за человеком, который купил бриллиант. Когда тот приобрёл билет на поезд до Мадраса, вор тоже взял билет до Мадраса. Они поехали в одном купе. Когда владелец бриллианта отправился в туалет, карманник обыскал всё купе. Когда человек уснул, вор продолжил поиски, но безуспешно.

Наконец поезд прибыл в Мадрас, и человек, купивший бриллиант, оказался на платформе. В это время карманник подошёл к нему.

— Простите, господин, — сказал он. — Я профессиональный вор. Я испробовал всё, но безуспешно. Вы прибыли, куда вам надо, и я вас больше не побеспокою. Но я просто не могу не спросить: куда вы спрятали бриллиант?

Человек ответил:

— Я видел, что ты следишь за тем, как я покупаю бриллиант. Когда ты оказался в поезде, мне стало ясно, что ты охотишься за ним. Я решил, что ты, должно быть, ушлый малый, и поначалу не мог придумать, куда положить бриллиант, чтобы ты не сумел его найти. Но, в конце концов, я спрятал его в твоём кармане.



Бриллиант, который ищешь ты, находится рядом с тобой — ближе, чем твоё дыхание. Но ты обыскиваешь карманы Будды. Вытряхни всё из карманов своего ума. Ищи там, где нет расстояния и ничего не надо делать. Но для тебя это слишком просто.

 

Поговорим о этике хиро?

 

Smile Втр Авг 25 2009, 07:40  




ID пользователя #4
Зарегистрирован: Вск Май 03 2009, 05:31
Сообщений: 32 Да преумножаться сильные стороны наши!!))
Не стоит говорить о слабостях человека, а лучше напомнить ему о его сильных сторонах и вооружить его оружием против его же слабостей!
Если подчеркивать и выпирать минусы, то можно уничтожить и то хорошее, что есть в человеке.... не стоит самоутверждаться за счет других Все мы не совершенства, а лишь к этому стремимся (возможно, где-то глубоко внутри )) Хиромант это покажет и подчеркнет!!

[ Редактирование Втр Авг 25 2009, 07:44 ]
Все глупости на земле делаются с очень умным выражением лица.... Улыбайтесь, господа!)
Наверх

Smile Втр Авг 25 2009, 07:48
 

 

Планеты и дата рождения

А теперь приведем краткое описание положительных и отрицательных периодов планет. Конкретное значение хол¬мов зависит от даты рождения; если дата рождения прихо¬дится на положительный период соответствующей холму планеты, то человек будет наделен всеми положительными качествами, ассоциирующимися с данной планетой, а если он родился в течение отрицательного периода планеты, то ему доведется испытать все недостатки или неудачи, свя¬занные с соответствующей планетой.
Положительные периоды планет

 

   

АНАЛИЗ РУКИ, ЧТО УЧИТЫВАТЬ

АНАЛИЗ РУКИ, ЧТО УЧИТЫВАТЬ
267 дней назад Цитата

1. БУГОР ВЕНЕРЫ представляет возвышенное основание большого пальца, ограниченное линией жизни (а). Он принимается за средоточие любви, как идеальной, так и физической, чувственной. Если в нем более сильное развитие имеет верхняя, обращенная в сторону концов пальцев часть, то это указывает на преобладание идеальной любви и всех ее разновидностей: сострадание, деликатности, любви к детям и ближнему. Наоборот, если сильнее развита нижняя часть бугра, то можно предположить у его обладателя сильно развитые страсти и чувственность. Если обе части развиты одинаково, то это характеризует человека, знающего толк в искусствах и преклоняющегося перед красотою форм. Средней величины, гладкий бугор указывает на холодность в любви. Плоская его форма (разумеется тут, как и

 

 

 

Где на руке искать любовь?

Из этой Статьи вы узнаете о том,

как найти любовь на карте вашей ладони;
что сочетание больших пальцев может означать брак,
заключенный на небесах;
что под пальцем Аполлона можно отыскать ваши возможные взаимоотношения;
что есть формула Сердце + Ум = Потребности;

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Odnaknopka

Последние комментарии к галерее

нет новых

Показ ленты новостей

URL ленты не указан.

Голосования

Кто вы? Представтесь пожалуйста?

Блоги новости

RSS канал

Блог
Все ленты
Все материалы
Лента новостей
Новости

Авторизация

Мини чат

Последнее сообщение: 8 часов, 40 минут возраст
  • [Bouddyshutt : Хочу предложить лучшую колекцию партнерок для получения прибыли на посещаемости описание тут Letitlinks.net
  • [Diman315] : Жень привет, я писал тебе в личном сообщении месяца 2 назад с просьбой сравнить ручки до и после но ты не ответил если можно ответь мне на почту drec5@rambler.ru
  • Administrato : Спасибо Анна за добрые слова!
  • [Annna] : Красиво!Сайт распускается как цветок! :)
  • [lerranoviko : На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашива
  • Administrato : например сюда «link»
  • Administrato : Со старого сайта все будет перенесено! пока нарисать в личку нет пишите в мой блог!!!!
  • Diman315 : Жень привет, смотрю переделал сайт, выглядит хорошо, но старый привычнее, скажи ты уже удалил все темы в топе здесь все руки будут прочитаны? Как здесь написать тебе в личку значка не вижу или я такой слепой?
  • Administrato : Не паостите на сайте блокирую без предупреждений!!!
  • Administrato : Escorial спасибо за теплые слова! правда еще не стал но станет)
архив

Вы на сайте как гость.

Пожалуйста зарегестрируйтесь на сайте

Баннеры

Рейтинг Сайтов Развивающих Человека

раскрутка сайта Рейтинг сайтов Развлечения
Рейтинг блогов Рейтинг блогов
МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Кто на сайте

Сейчас 19 гостей онлайн

Бенер2

Яндекс.Метрика