Воскресенье Декабря 27 , 2009

The News

Медиумы и сомнамбулы

Мы почти с сожалением занимаемся мистиками и делаем это только по обязанности.

Ясно, что и те и другие, — и каббалисты и иллюминаты, — идут опасной дорогой. Только каббалисты отыскивают свет, подобно путешественникам, которые, идя в тени, любят отгадывать природу отдаленных вещей, освещенных солнцем, а иллюминаты подставляют обнаженную голову под лучи великого светила до обморока; а обморок опасен, когда дорога окаймлена пропастями. Целью большинства иллюминатов есть сношение с высшими силами, в надежде сделать их полезными для своих страстей, могущество, которым те обладают. И в их ослеплении они тратят свой рассудок, — брильянт человечества, — на соприкосновение с нервными силами, называемыми ими духами.

 

Энциклопедия хиромантии

 

 

Нумерология

 

esadmin Срд Окт 07 2009, 06:55  





Шарапов Евгений


Зарегистрирован: Сбт Май 02 2009, 05:55
Местонахождение: Домодедово М.О.
Сообщений: 275 esadmin
07 Окт : 18:51
хорошо сделаю!

olgusik1
06 Окт : 20:28
Да, Жень, создай темку на форуме плиз по поводу нумерологии...

 

   

Мозаика личности

Smile Сбт Сен 05 2009, 03:11




ID пользователя #4
Зарегистрирован: Вск Май 03 2009, 05:31
Сообщений: 25 Мимолетные знакомства
Знакомясь, люди протягивают друг другу руки. Обмениваются энергией, как объясняют новейшие специалисты древнюю традицию: вступают в простейший биоконтакт. Однако получить первичную информацию о человеке можно и не беря его за руку, а лишь посмотрев на нее. Я с интересом рассматриваю руки попутчиков по транспорту, или случайно оказавшихся со мной за столом, или просто в одном помещении. В день может быть несколько таких мимолетных, однобоких (меня-то никто не представлял), пассивных знакомств.
Поясню сразу: это не есть подсматривание, «заглядывание в замочную скважину». Внешний вид руки не раскрывает никаких тайн. Здесь отражается та часть личности, что направлена вовне, открыта миру, видна всем, что касается прежде всего проявления человека в обществе. Более личные, интимные вещи запечатлены на ладони, которая в основном скрыта от посторонних. (Хотя рука, может обнажить то, что скрывает лицо, слова и поведение.) Кто-то с увлечением заглядывает в лица, мужчины, как они утверждают, предпочитают изучать фигуры. Многие демонстративно не обращают внимания на оказавшихся рядом, отделяясь от посторонних барьером равнодушия. Мне же интересны люди — и я смотрю на руки.

 

 

 

Секреты личностей

Каждая личность — это индивидуальная ситуация. И все же я попытаюсь создать коллективный образ человека, обращающегося к хироманту, «сосчитать» его.
Пол. Предсказуемо, что большинство составляют женщины, соотношение примерно 70 процентов к 30. Жительницы крупных российских городов вообще более активно пытаются разобраться в себе, чем мужчины. Они более «продвинуты» в эзотерическом плане. Наверняка сказывается и то, что мужчинам больше свойственно действовать, а женщинам — раздумывать и рассуждать. Последние в целом сильнее подвержены рефлексии. (Это не голословное утверждение, оно основано на характеристиках рук; о половых хирологических различиях я расскажу ниже.) Женщины чаще мужчин посещают не только стоматологов и терапевтов с профилактическими целями, но и психологов, астрологов, хиродиагностов.
Возраст. Две трети клиентов находятся примерно в таком возрастном промежутке: от 30 до 45 лет. Тоже объяснимо: для большинства это наиболее активный жизненный период. Оставшуюся треть в основном представляют пожилые люди. Лично я удивляюсь тому, что редко вижу у себя молодых. Детей и подростков еще приводят родители (хотя чаще просят посмотреть их руки попутно, «в нагрузку» к собственным). А вот возраст примерно от 18 до 25 лет — практически «потерянный» для хиромантов. Наверное, в это время люди не столько думают о том, как жить, сколько просто живут. Социальный состав и образовательный уровень. Если кто-то считает, что к хиромантам обращаются люди малообразованные, верящие в нечто несуществующее в силу своей ограниченности, — он заблуждается. Подавляющее большинство (около 8О процентов) моих клиентов имеют высшее образование. Многие заняты в медицине, педагогике, науке, художественной сфере, бухгалтерии. Примерно четвертую часть составляют предприниматели, менеджеры, управленцы разных уровней.
Проанализировав поводы и цели обращения к хироманту, основные вопросы, волнующие

 

   

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Odnaknopka

Последние комментарии к галерее

нет новых

Показ ленты новостей

URL ленты не указан.

Голосования

Кто вы? Представтесь пожалуйста?

Блоги новости

RSS канал

Блог
Все ленты
Все материалы
Лента новостей
Новости

Авторизация

Мини чат

Последнее сообщение: 8 часов, 10 минут возраст
  • [Bouddyshutt : Хочу предложить лучшую колекцию партнерок для получения прибыли на посещаемости описание тут Letitlinks.net
  • [Diman315] : Жень привет, я писал тебе в личном сообщении месяца 2 назад с просьбой сравнить ручки до и после но ты не ответил если можно ответь мне на почту drec5@rambler.ru
  • Administrato : Спасибо Анна за добрые слова!
  • [Annna] : Красиво!Сайт распускается как цветок! :)
  • [lerranoviko : На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашива
  • Administrato : например сюда «link»
  • Administrato : Со старого сайта все будет перенесено! пока нарисать в личку нет пишите в мой блог!!!!
  • Diman315 : Жень привет, смотрю переделал сайт, выглядит хорошо, но старый привычнее, скажи ты уже удалил все темы в топе здесь все руки будут прочитаны? Как здесь написать тебе в личку значка не вижу или я такой слепой?
  • Administrato : Не паостите на сайте блокирую без предупреждений!!!
  • Administrato : Escorial спасибо за теплые слова! правда еще не стал но станет)
архив

Вы на сайте как гость.

Пожалуйста зарегестрируйтесь на сайте

Баннеры

Рейтинг Сайтов Развивающих Человека

раскрутка сайта Рейтинг сайтов Развлечения
Рейтинг блогов Рейтинг блогов
МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Бенер2

Яндекс.Метрика