Суббота Декабря 26 , 2009

Добро пожаловать на сайт, где все посвящено Хиромантии!!!

MagicHand - образовательный сайт, что станет для вас руководством и посвящением в тайны и магию хиромантии, а также расскажет вам еще много и много чего интересного. Здесь практикуют хиромантию, обучаются хиромантии и просто говорят о ней и не только о ней. Ресурс полностью посвящен хиромантии и ее отраслям, что даст вам возможность углубиться в это древнее знание и научиться ним пользоваться. Изучению этой таинственной и столь желанной в познании науки посвятили свою жизнь многие великие умы человечества, так как с изучения хиромантии, прежде всего мы получаем понимание собственной жизни и самого себя, приоткрывая перед собой занавес грядущих событий и получая возможность хоть малость на них влиять.

Это наука, что не только посвящает вас в тайны будущего, она поведает вам о склонностях и пристрастиях человека, о его скрытых желаниях, покажет вам степень их реализации в жизни. Характер, темперамент, иллюзии, желания, склонности, ваше поведение в общении и любви – все это откроет хиромантия! Но главная ее заслуга в том, что изучая хиромантию, вы сможете понять, к чему приведут ваши мысли и действия сегодня, а главное какой результат их вы получите через пару лет, ведь ваш навигатор всегда с вами! История хиромантии насчитывает не одно тысячелетие, истоки хиромантии лежат в разных концах света. В Индии сохранились древние книги что несут нам это знание, правда нельзя сказать что сейчас оно доступно всем без исключения… Немногие допущены к посвящению в тайны индусских манускриптов, несущих в себе кладезь знаний многовековой практики хиромантии, именно поэтому нам предстоит еще многое узнать и открыть самостоятельно. Первоисточником возникновения хиромантии также считается и Китай, в котором хиромантия является неотъемлемой частью культуры и развивается наряду с физиогномикой и знанием Фэн-шуй. Хотя разве не странно, что люди в разных концах света обращают внимание на линии у себя на ладонях? На Запад же хиромантия пришла сравнительно недавно как нечто экзотическое. Более официальный статус хиромантия получила в Германии, там даже существует университет по ее изучению, хотя если сравнить учебные центры хиромантии в Индии, то на Западе они просто ничтожны. Но отдельные единицы, являясь носителями хиромантии, помогают людям, и несут свои знания в массы. Получение знаний о хиромантии, о расположении линий их переплетении, форме, цвете и остальных характеристиках – это процесс что требует времени и терпения, но если вы будете достаточно усердным учеником, вам воздастся за ваши старания. В ваше пользование предоставляется обширная бесплатная библиотека книг по хиромантии, где можно скачать книги, и даст возможность пошагово познакомиться не только с базовыми понятиями хиромантии, а и самому научиться разбираться в том, что может рассказать вам рука. В разделе форума представлено большое количество статей посвященных разным отраслям хиромантии, а если что-то станет непонятным, то вы всегда сможете обратиться за советом. 
Сообщено Smile

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Odnaknopka

Последние комментарии к галерее

нет новых

Показ ленты новостей

URL ленты не указан.

Голосования

Кто вы? Представтесь пожалуйста?

Блоги новости

RSS канал

Блог
Все ленты
Все материалы
Лента новостей
Новости

Авторизация

Мини чат

Последнее сообщение: 5 дней, 21 часов возраст
  • [Diman315] : Жень привет, я писал тебе в личном сообщении месяца 2 назад с просьбой сравнить ручки до и после но ты не ответил если можно ответь мне на почту drec5@rambler.ru
  • Administrato : Спасибо Анна за добрые слова!
  • [Annna] : Красиво!Сайт распускается как цветок! :)
  • [lerranoviko : На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашива
  • Administrato : например сюда «link»
  • Administrato : Со старого сайта все будет перенесено! пока нарисать в личку нет пишите в мой блог!!!!
  • Diman315 : Жень привет, смотрю переделал сайт, выглядит хорошо, но старый привычнее, скажи ты уже удалил все темы в топе здесь все руки будут прочитаны? Как здесь написать тебе в личку значка не вижу или я такой слепой?
  • Administrato : Не паостите на сайте блокирую без предупреждений!!!
  • Administrato : Escorial спасибо за теплые слова! правда еще не стал но станет)
  • [Annna] : Я здесь есть..
архив

Вы на сайте как гость.

Пожалуйста зарегестрируйтесь на сайте

Баннеры

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ СТУПИНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ ХРАМ СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ
Рейтинг Сайтов Развивающих Человека

раскрутка сайта Рейтинг сайтов Развлечения
Рейтинг блогов Рейтинг блогов

Кто на сайте

Сейчас 15 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Smile
  • admin

Бенер2

Яндекс.Метрика